Перейти к содержанию

Берем пример с Америки!


MMU

Рекомендуемые сообщения

они не ставят перед собой такой цели.

Ну я так понимаю:

Обама:

""Мы готовы внести вклад в предотвращение массового кровопролития и защиту прав человека. Но не можем и не должны делать это одни.""

И кстати:

"Суверенитет не может покрывать тиранов,совершающих убийство. Или быть оправданием для мирового сообщества, закрывающего на это глаза""

Отсюда: https://twitter.com/McFaul

Раздел ближе был в 90-ые, однако не срослось. Твоя теория сомнительна.

Отделение Украины от России - это и есть "раздел России".

Рус, ты же говорил, что тебе пофиг (пусть себе воюют). Почему США не пофиг? Ты веришь, что  они это хотят сделать из гуманных соображений?

Ну они про это много говорят почитай. Зачем я буду пересказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю:

Обама:

""Мы готовы внести вклад в предотвращение массового кровопролития и защиту прав человека. Но не можем и не должны делать это одни.""

И кстати:

"Суверенитет не может покрывать тиранов,совершающих убийство. Или быть оправданием для мирового сообщества, закрывающего на это глаза""

 

Обама очень много всякого говорит. А действия говорят за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сирию же речь ведём. 2,5 года получается война всех устраивала.

есть много стран где идут перманентные боевые действия...даже геноциды. всех все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше пусть себе воюют, а мы им мешать не будем ибо это вмешательство и можно кого-то убить.


есть много стран где идут перманентные боевые действия...даже геноциды. всех все устраивает.

То есть позиция России: "пусть воюют кто хочет между собой, третим лицам влезать нельзя". Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше пусть себе воюют, а мы им мешать не будем ибо это вмешательство и можно кого-то убить.

То есть позиция России: "пусть воюют кто хочет между собой, третим лицам влезать нельзя". Верно?

Ты чего у меня то спрашиваешь? Путин же сказал. Без санкции СБ ООН нельзя за исключением случаев самозащиты.(типа как у нас с Грызунией получилось).

 

Насчет того что будем или не будем...есть интересы..будем...нет интересов не будем.

 

Как пример. Сирия это проблема в первую очередь израиля и турции..вот пусть они ее и решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот Америка помочь хочет, ей можно или нельзя? 1,4 млрд долларов например выделить в помощь, это можно?

если хочет и может не вижу проблемы :-)

 

ты чего доказать (объяснить) пытаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...