Перейти к содержанию

Электронные билеты


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

и последний косяк.. сберовские карты часто глючат при оплате, а некоторые вообще не идут.. мне часто приходится оплачивать кредиткой русского стандарта из-за этого, благо овердраф 55 дней...

(и своими разными пробовала и подругиными...) а иметь специально несколько карт других банков как то не очень хотца...

Лет 5 оплачиваю билеты именно сберовской картой. Никогда никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не понимаю смысла в отказе от электронной регистрации, если, конечно не нужен бумажный билет.

может быть на всякий случай :)

тем-более что терминалы есть не на всех станциях..

я вот когда из деревни еду и покупаю билет через сайт обязательно только через эл. регистрацию.. там терминалов нет и интернета тоже .. станция малюсенькая.. поезд стоит 1 минуту..

раньше оттуда могла взять билет через сайт (когда не было эл. рег. на пассажирские поезда) только если кто то накануне ехал из Москвы и просила распечатать билет.. теперь стало проще... инет у родни есть, кнопочки нажал и вперед.. только проводники иногда теряются, когда запрыгиваешь вместе с толпой в поезд за 1 минуту и не тычишь им билетом под нос... им надо время сообразить достать списки из своего купе, а ты в это время на подножке с ребенком и вещами болтаешься.. т.к. поезд трогается..

Лет 5 оплачиваю билеты именно сберовской картой. Никогда никаких проблем.

ну значит зависит от типа карты...

у подруги зарплатная.. с 4 раза сработала.. у меня не всегда проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний косяк.. сберовские карты часто глючат при оплате, а некоторые вообще не идут.. мне часто приходится оплачивать кредиткой русского стандарта из-за этого, благо овердраф 55 дней... (и своими разными пробовала и подругиными...) а иметь специально несколько карт других банков как то не очень хотца...
А че так? Денег не хочется? :) Заведи уралсибовскую и ею оплачивай, особенно за подруг :) А уралсиб 3% от проведенных сумм тебе на телефончик скинет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так? Денег не хочется? :) Заведи уралсибовскую и ею оплачивай, особенно за подруг :) А уралсиб 3% от проведенных сумм тебе на телефончик скинет :)

денег столько нету :) и нафига плодить карты ... у меня итак в визитницу не помещаются.. там и дисконтные и банковские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний косяк.. сберовские карты часто глючат при оплате, а некоторые вообще не идут..

(и своими разными пробовала и подругиными...) а иметь специально несколько карт других банков как то не очень хотца...

У СБЕРа с процессингом действительно часто бывают проблемы

Но об этом в СБЕРе обычно не распространяются

Как правило сбои кратковременные по 30-50 минут:

http://www.rbcdaily.ru/2012/04/09/finance/562949983504266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашей стране все круто не бывает.

Мы в Казань тоже билеты взяли с электронной регистрацией. Пришли к вагону - а нам в ответ: а нам еще списки не подали.

я: и что? на улице стоять? - там дождь

они: а вы в тамбуре подождите.

я: могу распечатку показать

они: не надо, нам токо своя нужна.

я: ну мы на местах подождем

они: нет здесь подождите - у нас уже было что люди садились, а билетов не оказывалось

я: знаете что. Идите нах... нам с ребенком в тамбуре стоять.... не будет нас в списках - тогда и разберемся.

Вчера в Питер провожали дочку. Тоже к моменту посадки не успели принести списки. Мы занесли багаж и посадили ее без проблем. Так что произошедшее с тобой однозначно объясняется только человеческим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Питер провожали дочку. Тоже к моменту посадки не успели принести списки. Мы занесли багаж и посадили ее без проблем. Так что произошедшее с тобой однозначно объясняется только человеческим фактором.
Открою маленький секрет - в нашей стране все проблемы именно из-за человеческого фактора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет - в нашей стране все проблемы именно из-за человеческого фактора :D

О великий гуру тайн и секретов! Назови мне парочку стран, в которых проблемы не из-за человеческого фактора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий гуру тайн и секретов! Назови мне парочку стран, в которых проблемы не из-за человеческого фактора :D
Дык везде так. Удивительно что ты этого не знал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...