Перейти к содержанию

Электронные билеты


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

пытаюсь купить билет 2 шт плюс дети без места - дает выбор - не имеет значение, два верхних, верхнее и нижние. а мне надо два нижних-то!!! а на http://www.ufs-online.ru можно выбрать, но сервисный сбор полтыщи.

а если один детский с местом, то дает два нижних. жулики

кстати кто знает на вокзале желдор сервис-ржд на втором этаже завтра работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня, покупай поочереди

ага... только есть шанс, что получитццо два нижних в разных купе. я просто думаю проще детский с местом купить а то выйдет шесть человек в купе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ufs бронируй два верхних не оплачивая, и тут же бегом покупай на ржд два места "любые" в этом же купе.

У тебя есть минут 20 пока висит бронь.

Купишь конечно же два нижних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

час с утра мучился, покупая билеты. то внутренняя ошибка, то не одобрен платеж, то у сафари нету сертификата безопасности для платежа по сбербанковской карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час с утра мучился, покупая билеты. то внутренняя ошибка, то не одобрен платеж, то у сафари нету сертификата безопасности для платежа по сбербанковской карте...

Под Internet Explorer и Opera всё работает как часы

Проблема вероятнее всего в Safari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, электронная регистрация теперь на все поезда, даже пассажирские (с 300 и с 400 тоже)

п.с. купила тут ка кто билет маме в деревню и сделала электронную регистрацию.. она никак не могла осмыслить и долго соприротивлялась и кричала чтоб я ей дала хоть какую бумажку.. типа просто по паспорту на поезд не посадят .. даже поскандалила чуток :) потом поехала на поезд с паспортом со словами "ну смотри, если я сейчас не уеду пеняй на себя.. будешь покупать мне купейный билет на фирменный поезд... " (ну так то плацкарт билет стоит около 700р, а на фирменный купе 2,5 тыс. :) )

уехала .. потом всей родне в деревне рассказывала как круто теперь стало.. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...