Перейти к содержанию

Едкий запах по ночам


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, pui сказал:

Вот-вот. Много ли у нас плательщиков физлиц, получающих доход не через налогового агента, а выплачивающих налоги самостоятельно? С 99% населения, если быть точным в формулировках, удерживают налог. Посему все эти крики из американских фильмов "Я плачу налоги, мне все должны" несостоятельны.

Изначально работник получает свою зарплату за вычетом налогов и не парится, платят их не платят, будут санкции или не будут. Ну это так.. ремарка.

Вернемся к вашему сероводороду.

Так что там у вас с ним?

Такая система сбора налога говорит только о том, что государству проще собрать этот налог еще до того, как вам выдадут ваш доход  на руки. Не "доверяет" наше государство своим налогоплательщикам. Но это не отменяет того, что НДФЛ - это ваши кровно заработанные деньги. Просто  доля малого бизнеса, к сожалению,  у нас в разы меньше, чем в Америке.

С ремаркой категорически не согласна.

 Заметили, что  сумма налогов по НДФЛ  поболе даже чем НДПИ? какая разница, кто их собрал и перечислил?

Все имущественные налоги мы платим самостоятельно. Попробуй не заплати. Рассказывать дальше, что вам за это будет?

Про сероводород мне "понравилось" - А. Коган и Общественная палата Балашихи говорят, что все хорошо. Они все живы и здоровы и такой концентрации сероводорода не наблюдают. Они все дышат и им не воняет. Вот Мила, спасибо,  давала ссылку

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=689853694544591&id=420969794766317&hc_location=u
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=689873941209233&id=420969794766317&__tn__=*s*s-R

Кто врет?

 

 

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как Росприроднадзор объясняет результаты проведенных исследований, о которых сообщалось ранее… Никаких превышений в 625 раз!
https://vk.com/zheldor_eco?z=video20762724_456239034%2F497302b0bdbebe3f88%2Fpl_wall_-151907913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

 Посему все эти крики из американских фильмов "Я плачу налоги, мне все должны" несостоятельны.

 

 

11 минуту назад, pui сказал:

А я про налог на имущество и не говорил.

Не знаю кто врет. Я особо не чувствую.

Из ваших постов следовало, что американские налогоплательщики имеют право кричать, что они платят налоги, а мы нет, т.к за нас их только перечисляет  работодатель.

Или американцы кричат "я сам плачу налоги на доходы"?

Пыталась донести до вас, что нет разницы, какие налоги и как их собирают.

Мы налогоплательщики и имеем право на комфортные условия жизни. И не надо нас травить сероводородом.

2 минуты назад, Mila0861 сказал:

О том, как Росприроднадзор объясняет результаты проведенных исследований, о которых сообщалось ранее… Никаких превышений в 625 раз!
https://vk.com/zheldor_eco?z=video20762724_456239034%2F497302b0bdbebe3f88%2Fpl_wall_-151907913

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, pui сказал:

Именно это я и хотел сказать. Америкмнский налогоплательщики самостоятельно оплачивают все налоги. И это относилось именно к вышеуказанной фразе. Это сродни типажу автомобилистов "Я купил машину, организуйте мне стоянку, а не можете, имею право ставить на газоны".

Но вернемся все же с вашему сероводороду.

Безусловно надо бороться за экологию, безусловно мы имеем право на чистый воздух,  но без криков "Я плачу налоги ,мне все должны".

 

Сравнение неудачное. Дальше дышите глубже, боритесь с чем хотите и занудствуйте без меня B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

А по мне так вполне удачное. Вот еще одно сравнение, пенсионеры не платят налоги, получается они не имеют право требовать?

Эх. Петра Анатольевича на Вас нет, тогда бы Вы узнали, что такое занудствовать.

Это по Вашему не имеют, т.к не имеют право даже те, кто платит.

У нас в стране как в анекдоте

Иметь то они имеют, только кто им даст

или еще -  дай Бог нам иметь то, что имеют те, кто имеет нас.:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pui сказал:

 

Безусловно надо бороться за экологию, безусловно мы имеем право на чистый воздух ...

 


Вот именно для этого в субботу 30.09.2017 у ДК “Кучино» проводится митинг, согласованный в установленном порядке (письмо администрации г.о. Балашиха от 22.09.2017 № ОГ-7305-17). Начало митинга в 12 часов.

Приглашаются все, для кого слова "Мы имеем право на благоприятную окружающую среду!", "Мы имеем право на чистый воздух!"- не пустой звук.

B2OdQ8QzPgQ.jpg
-yiyCos_gFM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mila0861 сказал:



B2OdQ8QzPgQ.jpg
-yiyCos_gFM.jpg

 

Как-то не последовательно.

п. 3 - против строительства МСЗ

п. 5 - строительство МСЗ

 

пока писали п.4 забыли о чем писали? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вокруг полигона много общественных движений стало. То, которое на 30.09.17 митинг заявило, каким-то "белым и пушистым" кажется, если по повестке судить. Она у них, как у правильных людей. Реально исполнимым - пункт 4, только кажется. А остальное, будто, "для поговорить". Однако, может, и это пользу приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iMacLuck сказал:

Что-то вокруг полигона много общественных движений стало. То, которое на 30.09.17 митинг заявило, каким-то "белым и пушистым" кажется, если по повестке судить. Она у них, как у правильных людей. Реально исполнимым - пункт 4, только кажется. А остальное, будто, "для поговорить". Однако, может, и это пользу приносит.

Правильные действия власти? Если не можешь остановить процесс - возглавь его!

Вот если Носовиху перекрыть у ДК, тогда польза будет<_<Только водителей жалко -_-

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...