Перейти к содержанию

Посоветуйте, кто разбирается...


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Мы отдали в ясли с года и 4 месяцев. Где лучше крепнуть ребенку: дома или в яслях/садике - вопрос спорный.

Но в год рановато, конечно. А в 3-4 - поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нечего держать ребенка дома до 4-х лет. А на то, где лучше крепнуть ребятенку, влияет множество обстоятельств: качества ребенка, яслей, самой матери и т.п. Так что не о чем спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему сыну 5 лет, в сад ходит 2-й год, но болеет, чтобы нормально работать и не дергаться нужна няня или бабушка. Двум моим знакомым пришлось уволиться - дети приобрели целый букет хронических заболеваний после яслей с 1,5 года. Если есть возможность сидите дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть необходимость поиска работы-надомницы.

Что либо делать руками не в состоянии по причине неработоспособности правой руки.

Может подскажете в каких местах подъискать возможную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть необходимость поиска работы-надомницы.

Что либо делать руками не в состоянии по причине неработоспособности правой руки.

Может подскажете в каких местах подъискать возможную работу?

Наташь, может тебе и повезет,но на своем опыте скажу - НЕРЕАЛЬНО!

Либо платят копейки, либо кидалово... а нормальная как-правило разобрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего опыта:детей отдали в сад в 2 года 9 месяцев(раньше не могли устроиться)зимой, а сама вышла на работу через 2 недели...

Спасибо бабушке, если бы не она, пришлось бы увольняться. Дети неделю ходили в сад, 2-болели. Т.е. 1 раз в месяц точно, а то и 2. Хотя слабенькими они у нас никогда не были. Пока в сад не пошли,я и не знала, что абсолютно все дети могут так часто болеть. Тянулось это 7 месяцев, с опаской жду зиму, боюсь, начнется опять тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как-то пробовал печатать. Не профессионал в этом деле, но чуток заработал денежки (правда дакно). По причине не умения печатать, у меня через несколько листов начинал отказвывать большой палец правой руки - пробел все время им нажимал.

Так что думаю если человек не владеет "раскладкой" пальцев рук на клавиатуре, то многого он не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurman, я владею 10-ти пальцевым слепым методом, скорость порядка 250-280 в минуту.

Для меня печать - это так, отдых своего рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...