Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

яяяяхуууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть мне кто нить терь скажет что литр пива в день в вредноо :lol::lol::lol:

http://news.rambler.ru/Russia/head/6381320/

Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пивной ресторан за 100 рублей (платишь 100 получаешь купон на 500): http://www.biglion.ru/moscow/?utm_campaign...source=p1008045

Рус, это замануха и разводилово. Глянь рекламный ролик с двумя девахами на ихнем сайте. Сразу видны скрытые грабли:

1.при оформлении покупки купона высылается некое платное смс (по их словам от 1до10руб), код с которого надо ввести для подтверждения.

2. после покупки купона этот купон должен пройти потверждение. Это произойдет если такой купон купят еще трое ваших друзей, которым вы можете отослать предложение о покупке. Можешь купить сам три дополнительных купона для необходимого подтверждения, но это уже получается хрень какая-то. Плюс схема такая - один купон=один человек.

Вот где-то здесь и зарыта собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Карыч, такого там нет :) Никаких друзей подписывать не нужно, это клон известного американского сайта, просто ещё один способ продвижения заведении.

Я купон купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Карыч, такого там нет :) Никаких друзей подписывать не нужно, это клон известного американского сайта, просто ещё один способ продвижения заведении.

Я купон купил.

дык пошли туда сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купон дадут когда предложение закончится, то есть завтра.

Плюс мне надо приехать без машины :) Давай на след. неделю забъемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купон дадут когда предложение закончится, то есть завтра.

Плюс мне надо приехать без машины :) Давай на след. неделю забъемся.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяяяхуууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть мне кто нить терь скажет что литр пива в день в вредноо :):):D

http://news.rambler.ru/Russia/head/6381320/

Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников.

сравнил...наше пиво на спирту, и их пиво на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...