Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Удивительное деремцо. Взял бутылочку для вечернего ужина, дак ночью сушняк, а утром голова побаливала. Да и вкус отвратный, похож на хлеб размоченый спиртягой техническим.

ну на вкус на цвет как говорится, разливное в Ашане очень нравилось.

выпил 3л, сушняка нет, голова не болит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное деремцо. Взял бутылочку для вечернего ужина, дак ночью сушняк, а утром голова побаливала. Да и вкус отвратный, похож на хлеб размоченый спиртягой техническим.

Если темненьким разбавить пить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное деремцо. Взял бутылочку для вечернего ужина, дак ночью сушняк, а утром голова побаливала. Да и вкус отвратный, похож на хлеб размоченый спиртягой техническим.

Чтоб с бутылочки голова на утро болела :huh: это надо Саня печень проверить,общий сдай и биохимию,особое внимание гамма-гт. О вкусовых параметрах я спорить не буду,кому и кобыла невеста, но пил не раз и голова не болит. Стандартно два литра вечером, в 7.00 как и не употреблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб с бутылочки голова на утро болела :huh: это надо Саня печень проверить,общий сдай и биохимию,особое внимание гамма-гт. О вкусовых параметрах я спорить не буду,кому и кобыла невеста, но пил не раз и голова не болит. Стандартно два литра вечером, в 7.00 как и не употреблял.

Ну может мне так попалось конечно. Сань, я пока на печень не жалуюсь, сорокоградусную то употребляю и дозу пока не уменьшал. Как было пол.литра, так и держу пока. И если не ключница водку делала, то на утро (минимум 8 часов) как огурец и головка не бобо.  :)

А печёнку всё равно проверить надбно. Спасибо за совет  ;)  :)

Я сразу как-то заметил что в той бутылке содержимое не похоже как-то на пиво, но свалил на мою усталость и слишком острый перец, который люблю употреблять за ужином. Так сказать сбил вкусовые рецепторы. Но вот потом понял что всё-таки пивас был совсем не айс.

 

Мохнатый шмель в перекрестке по 99рэ 1л

А разве он лёгкий-лёгкий?

Я не считаю его лёгким, но по вкусу мне он нравится очень.

 

В Копейке Хамовники Пильзенское, ТРИ бутылки по цене ДВУХ.  

За бутылку выходит 38,63 рубля.

Хамовники. У меня Алёнка их любит. Она к пиву равнодушна, но хамовники не проч у меня стырить стаканчик.

Ещё последнее время всегда у меня берёт 387-е  :D

Иногда наблюдаю как испаряются мои запасы в холодильнике  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё последнее время всегда у меня берёт 387-е  :D

Иногда наблюдаю как испаряются мои запасы в холодильнике  :D

387-ю варку редко встречаю. Ток в Копейке, но туда её много не возят.

А где закупаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...