Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Который на картинке по фунту, just ham называется.

Но вообще да, два три фунта.

Продавщица кстати пристала, мол для вас русских наверное пиво как вода, вам бы покрепче :)

Последний вопрос был Putin is good? На что я не долго думая ответил yes :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда в Лондоне в баре Brew Dog заказал 10-градусный русский имперский стаут под названием Cocoa Psycho, то бармен спросил - пил ли я его раньше? - Нет! Он налил мне глоточек, я попробовал и подтвердил выбор. Бармен показал большой палец и налил )) Умопомрачительно вкусное пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелухой закусывал?

Надо запретить выезд русских заграницу. Только страну позорят нищеброды. Все подешевше выбирают. Не могут показать размах русской души.

Передача была про русских в Лондоне.так там одни олигархи,лондонцы офигевают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелухой закусывал?

Надо запретить выезд русских заграницу. Только страну позорят нищеброды. Все подешевше выбирают. Не могут показать размах русской души.

Дак вроде бы шелухой ты давишся! Не?  :huh:

Мне есть чем пиво протолкнуть, я могу даже тебе, с барского плеча, угостить мальца  ;)  :)

Не стесняйся, попроси  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему давлюсь? Нормально идет. Нее. Мне от националпредателей в глотку не полезет, точно давиться буду.

В церковь сходи или перекрестись хотя-бы. А то всё чудится кругом, каких то предателей всё выискиваешь.

Болеешь? Могу полечить бутылочкой пивка, пятницо, угощю тебя  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который на картинке по фунту, just ham называется.

Но вообще да, два три фунта.

которые по фунту в них начинки совсем нет. реально дешевле покупать отдельно хлеб, сыр, колбасу и делать бутеры самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...