Перейти к содержанию

Год сайта празднуем?


Рекомендуемые сообщения

тогда перекличка!

кто вообще сможет 9-го, в субботу, скажем в 14-00 принять участие, и кто при этом готов выкроить 1000р/человек (не знаю точно, завтра в "русь" позвоню, может там от 1000, тогда смысла нет.). если большинство будет против, то придумаем что-то более демократическое, не стесняйтесь, так и пишите.

перекличка -

я, один. :)

Вооще с субботу принимаю в 12 у Феди работу, и успеваю К 14-00 на сходку... очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббсуждения наконец пришли к предложениям по времени встречи!:)  14 00 для меня вполне подходяще. И чтобы не потеряться в пространственно-временном континууме, координаты места встречи?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеструха скрипит - скока денег пропьем, да я лучше унитаз новый куплю... Второй унитаз старухе подавай! Я лучше пропью... этот унитаз. Мой тренер учил - стрессы надо снимать и начинал снимать их с 5-00 утра... А чето много стрессов накопилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеструха скрипит - скока денег пропьем, да я лучше унитаз новый куплю... Второй унитаз старухе подавай! Я лучше пропью... этот унитаз. Мой тренер учил - стрессы надо снимать и начинал снимать их с 5-00 утра... А чето много стрессов накопилось...

Servas золотые слова. Как не прискорбно, но ничего лучше алкоголя против стресса не придумано. Чем сильнее стресс тем сильнее нужно напиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея празднования годовщины заглохла?

Ели нет, то есть ли идеи в каком именно месте встреча?

Решили потерпеть 10 лет-чтобы юбилей отпраздновать  :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю Вам идею, Пиццерия (1/2 остановки от станции).

Места много, кормят вкусно, наливают что шочешь (от пива  с газировкой до коньяка), цены дешевые, нет громкой музыки - можно поговорить. только курить надо выходить на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...