Перейти к содержанию

Год сайта празднуем?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вообще экспромтом - собрались, скооперировались, зацеловали админов dan.gif (их же праздник всетаки) - и пошли подрым веселым шагом куда душа пожелает shv.gif.

Считай - не считай --- обстоятельства столь переменчивы gey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, хотела как лучше, а получилось как всегда...

Никакой бюрократии и депозитов... определяемся сколько человек и резервируем кафешку... или акупируем чью-нибурь квартирку (только не однушку) .. :)  шучу..

Ваши предложения...

Ириша, не обижайтесь и не отчаивайтесь.

Просто по опыту десятка прошлогодних встреч желающие и пришедшие - это это как люди и марсиане.

кто хотел - не приходит, кто не пишет а только читает приходит, приходят вдруг и те кто говорил что занят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались, скооперировались, зацеловали админов

ваших фрейлин не забудьте :)

А нам и соседушек хватит!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда душа пошлет???

Надо быть уверенным что Вас там ждут.. иначе все закончиться толчией на улице среди луж и грязи.. а потом все разойдутся по домам...

Короче, как хотите, я просто хотела вас организовать... сама я едва-ли смогу, хотя в мыслях есть...но у меня поход в маг. "Метро"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обещали шампанское и ананасы.......

А будет водка и апельсиН. :)

"Мы делили апельсин - много наших полегло..."

Так это, оказывается, про встречу Ольгинцев? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще экспромтом - собрались, скооперировались, зацеловали админов dan.gif (их же праздник всетаки)

Очень нравится предложение Золотко, но к сожалению (для встречи, но к счастью для меня) 9го числа дочке исполняется 7 лет. Не могу :)

Но - мыслями буду с вами! Главное - фоток побольше сделайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, список на 9 пареля (надо посчитаться), пока вы не определитесь - ничего не решиться: (пишите если что не так)

Если я правильно поняла, то Sevat, rus,Фикус и Ольга будут ждать майских, если нет пишите.

9 апреля

1. Zolotko

2. cnc

3. rk3auu

4. Harry

5. asha

6. Valery

7. tcpap

8. Konstantin

9. servas

10. Оля ?

11. я (Ириша) ??? 50/50

12.

13.

14.

15.

и т.д - пишите кто еще...

:alc:

А кто меня в список включил на 9 апреля??????? Может имелся виду sevat? Я луж боюсь, пожелаю себе и всем счастливого плавания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas

что, неужэли с тетками этими? :)

Да нет... Прежде чем идти насиловать, сыгранем между собой... Вот только не могу понять, что лучше - кто проиграет, тот идет насиловать... или наоборот... Вдруг тетки ничего....

А кто же будет в шахматы играть...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...