Перейти к содержанию

Интересные новости на грани абсурда


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Это который своим слюнтяйством просрал страну и этим ввергнул её в череду трагических последствий? 

С такими патриотами врагов не надо.

А Ельцина что не вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, Пуй, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?

 


а ты его упоминал? я твой список коментировал

Всех сразу и не вспомнишь. Можешь свой опубликовать, посмотрим. А то бабки на лавке только всё о других судачат. Давайте уже сами что-нибудь выдайте умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже сами что-нибудь выдайте умного.

Когда на тебя время не трачу, я умные вещи пишу. Можешь конспектировать [emoji14] [emoji13] [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебя время не трачу, я умные вещи пишу. Модешь конспектировать [emoji14] [emoji13] [emoji12]

Да я и не говорил, что глупости пишешь, видно что совсем не дурак. Скажи просто свое мнение, кто из известных россиян или СССРян по-твоему патриот настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатели по сути своей - "Патриоты", потому что делают всё, чтобы жить в РФ было хуже и хуже. Ленин, Сталин, Бодров. А настоящие патриоты без кавычек: Николай II, Врангель, Сахаров.

Врангель, Колчак- да. Патриоты.

Николя-2 - это тот же Горбачев. Просрал усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...