Перейти к содержанию

А у вас есть дача (или домик в деревне в радиусе 100км)?


tcpap

Есть ли у вас дача?  

209 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас дача?

    • да
      49
    • нет
      34
    • почти (родителей итп)
      48
    • нет и не надо
      7
    • нет, но хочу
      57


Рекомендуемые сообщения

да, это действительно так, и действительно, когда мы себе искали дачу, мы тоже хотели купить в деревне, но так сложилось, что найти деревную с газом очень сложноили бюджет не позволял , а газ для нас это было принципиальное условие, поэтому и остановились на СНТ. и пока вот уже 5 лет не жалеем. А еще посмотрели несколько деревень в том же Киржачском районе, там было страшно было не только самому оставаться . а вещи то какие то оставлять , одни сплошные соседи алкаши и никакой охраны, а в СНТ все соседи такие же как мы дачники., оно охраняется круглогодично. вообщем кадому свое и приоритеты у каждого свои.Иногда обязанность это даже плюс , а не минус, с тем же самым газом, все решили все стали проводить, а соседние деревни вокруг нас ,так и сидят все без газа. :)

Я и говорю, каждый ищет свое.Мне то оба дома по наследству достались.Так, что выбирать не приходилось, но если бы пришлось выбрал бы деревню. Соседи:половина местные старики(алкаши все давно канули в лето),половина такие же дачники : решили с соседями поставить видеонаблюдение(сосед на против через дорогу - хозяин охранной фирмы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки возможно найти дачу в радиусе 100 км с домиком и коммуникациями не дороже млн?

не слушай тех, кто тебе про миллионы говорит.

открой ирр.ру или виннер, выбери направление, вводи названия деревень и наслаждайся ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай тех, кто тебе про миллионы говорит.

открой ирр.ру или виннер, выбери направление, вводи названия деревень и наслаждайся ценами.

что-то как-то не насладилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего купить землю и построить для себя, т.к. "под себя"с полной ответственностью за все, домик редко где продают (часто используют под аренду, если дом безпроблемный).

А потом вообще не понимаю, как можно покупать готовый деревенский дом с непонятным фундаментом, непонятным отоплением и т.д. и чужими приведениями))))))))))))). Проще жить дома в Ольгино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего купить землю и построить для себя, т.к. "под себя"с полной ответственностью за все, домик редко где продают (часто используют под аренду, если дом безпроблемный).

А потом вообще не понимаю, как можно покупать готовый деревенский дом с непонятным фундаментом, непонятным отоплением и т.д. и чужими приведениями))))))))))))). Проще жить дома в Ольгино)))

ессно лучше. за линией домик стоит бежевый, второй год уже с телефоном крупным шрифтом. а я помню его еще когда он лет 10-15 стоял кирпичным каркасом без крышы. рассыпался весь ... ничо, отштукатурили - как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как этот домик с нуля построили? Ежедневно проезжал мимо, видел. Там было пустое место.

нет.

либо мы о разных домиках, т к врядли ты в лес каждый день ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное о разных, я про домик двухэтажный как ехать через Салтыковку, после Кучино сразу. Построили его буквально за 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...