Перейти к содержанию

А у вас есть дача (или домик в деревне в радиусе 100км)?


tcpap

Есть ли у вас дача?  

209 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас дача?

    • да
      49
    • нет
      34
    • почти (родителей итп)
      48
    • нет и не надо
      7
    • нет, но хочу
      57


Рекомендуемые сообщения

В СНТ на 80 км Носовихи можно найти 140тыр за 14 соток. Это с дорогами, но без ээ.

А ээ можно сделать за 30 тыр, если найти 100 желающих (вот с этим самая проблема :-( ).

Эээ... Кхм... Носовихи протяженность - 78 километров (вики), да и сам, собственно, могу подтвердить :)

Это вы, похоже, куда-то за Кишнево в сторону Дулево имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Кхм... Носовихи протяженность - 78 километров (вики), да и сам, собственно, могу подтвердить :)

Это вы, похоже, куда-то за Кишнево в сторону Дулево имеете в виду?

Да, в районе Дулево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, в отличие от вас и ногами ходил и инет мониторит.

щас вот на это поглядывает http://irr.ru/advert/50672796/

дальше от дома не хочу. по деньгам интересно, но Болгария дешевле и тоже интересно ...

Каждый. конечно думает, что только Он правильно ищет, а остальные полные бездельники.

Все газетные объявления отслеживают специально обученные люди - риелторы, которые обладают массой свободного времени и ресурсов.

У нас есть такие знакомые, они на каждой сделке зарабатывают 70...300 т. рублей и легко перебивают всяческие другие контакты.

Своим заработком они делится с нами не хотят, а оплачивать их отдых на Канарах после каждой удачной сделки, как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый. конечно думает, что только Он правильно ищет, а остальные полные бездельники.

Все газетные объявления отслеживают специально обученные люди - риелторы, которые обладают массой свободного времени и ресурсов.

У нас есть такие знакомые, они на каждой сделке зарабатывают 70...300 т. рублей и легко перебивают всяческие другие контакты.

Своим заработком они делится с нами не хотят, а оплачивать их отдых на Канарах после каждой удачной сделки, как то не хочется.

Genn2, уважаемый, кто-то озвучивал и подразумевал в постах слово "бездельники"? Каждый ищет так, как считает нужным.

Из всех участков, которые я смотрел, перед тем как остановить на каком-то свой выбор, 70 процентов предлагающих участки были собственниками. Искал участки по объявлениям в интернете и газетам.

Купил, понятное дело, у собственника, без посредников и их "небольшого процентика за услуги".

Видимо, просто повезло на объявления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый. конечно думает, что только Он правильно ищет, а остальные полные бездельники.

Все газетные объявления отслеживают специально обученные люди - риелторы, которые обладают массой свободного времени и ресурсов.

У нас есть такие знакомые, они на каждой сделке зарабатывают 70...300 т. рублей и легко перебивают всяческие другие контакты.

Своим заработком они делится с нами не хотят, а оплачивать их отдых на Канарах после каждой удачной сделки, как то не хочется.

По вашему нужно покупать старые квартиры, машины, участки, там же всё готовое? А если я например не хочу 6 соток со старой халупой (такие в основном предлагают), за снос которой надо ещё и денег заплатить, а на загородный дом с гостевым домиком, бассейном, баней, мангалом итп сейчас денег нет...Выход участок и долгострой, но будет всё как я захочу. Лучше чем сидеть на 6 сотках, что имхо крайне мало (нормой считаю 15-25) и думать что когда-нить я их продам и возьму чё получше.

P.S. По подмосковью не мотался, нашёл по объявлению хозяина и считаю что сделал всё с выгодой для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genn2, уважаемый, кто-то озвучивал и подразумевал в постах слово "бездельники"? Каждый ищет так, как считает нужным.

Из всех участков, которые я смотрел, перед тем как остановить на каком-то свой выбор, 70 процентов предлагающих участки были собственниками. Искал участки по объявлениям в интернете и газетам.

Купил, понятное дело, у собственника, без посредников и их "небольшого процентика за услуги".

Видимо, просто повезло на объявления :lol:

После последних постов все стало на свои места, т.к. мы с вами практически единомышленники (выше обсуждалось вообщем то новая застройка). Как вам проектик , который и живьем можно посмотреть !

Цена около 800 000 рублей с монтажем и фундаментом. Хотя в офисе намекнули, что может быть подороже.

2473Ec5w6c9uB_1_.jpg

2473Ec5w6c9uB_1_.jpg

post-6737-1259256281_thumb.jpg

post-6737-1259257195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последних постов все стало на свои места, т.к. мы с вами практически единомышленники (выше обсуждалось вообщем то новая застройка). Как вам проектик , который и живьем можно посмотреть !

Цена около 800 000 рублей с монтажем и фундаментом. Хотя в офисе намекнули, что может быть подороже.

В общем, очень неплохо.

Watermark на фото увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последних постов все стало на свои места, т.к. мы с вами практически единомышленники (выше обсуждалось вообщем то новая застройка). Как вам проектик , который и живьем можно посмотреть !

Цена около 800 000 рублей с монтажем и фундаментом. Хотя в офисе намекнули, что может быть подороже.

Цена без дверей, без окон. хотя она близка к 10круб/метр, что почти приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...