Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня сходили наконец-то на Летучий корабль в театр Т.Дуровой на Серпуховке. Понравилось очень всем, даже папе, который идти не хотел и морщился (типа опять детский спектакль). До этого были на Аленьком цветочке там же. Тоже очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сходили в Экспериментариум на Бутырском валу. Известное место, взрослый+детский билет 600 рублей.

Субъективно, для детей от 5 до 16 лет точно :) Взрослым тоже невероятно интересно. Удивительный музей, пойдем еще раз обязательно. Ребенок в восторге. Говорят, на выходных толпы и очереди. Мы были в будний день с 16-30 до самого закрытия (до 19-00), вышли без сил. Народу все равно прилично, в основном организованные школьные группы.

Половина экспонатов точно задерживает на себе внимание и ребенка, и неравнодушного взрослого.

 

IMG_5797.jpg

 

IMG_6005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня сходили наконец-то на Летучий корабль в театр Т.Дуровой на Серпуховке. Понравилось очень всем, даже папе, который идти не хотел и морщился (типа опять детский спектакль). До этого были на Аленьком цветочке там же. Тоже очень прилично.

 

А я сегодня с дочерью посетили там "Огниво". Действительно - восторг. Настоящий профессиональный детский спектакль. Оркестр, в антракте фокусники. Понравилось.

Я работаю напротив, в понедельник зайду за билетами на Летучий корабль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с дочерью посетили там "Огниво". Действительно - восторг. Настоящий профессиональный детский спектакль. Оркестр, в антракте фокусники. Понравилось.

Я работаю напротив, в понедельник зайду за билетами на Летучий корабль :)

Мы на Огниво тоже позже сходили, правда уже без мужа... Наш с дочкой рейтинг: Огниво, Летучий корабль, Аленький цветочек. Если мальчишки, кмк, Огниво лучше! Оркестр на Огниво вообще супер, а дирижер Светлана Августиновна - восторг! А на Летучий оязательно сходите, думаю вам понравиться! Эти 3 постановки оч.качественные! Изменено пользователем muna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В зоо не надо, мы туда съездили второго мая, там очереди на вход, чтоб билет купить, были на час-полтора. Лучше куда-нибудь в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоо не надо, мы туда съездили второго мая, там очереди на вход, чтоб билет купить, были на час-полтора. Лучше куда-нибудь в парк.

Были 18 мая в зоопарке) в кассы, которые не у центрального входа не было ни одного человека) хотя у центрального входа была толпа и очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 40 минут отстояли не в центральную кассу) Туда не стоит ехать в праздники, кмк.

туда вообще не стоит ехать. :) имхо. не из-за очередей, а вообще делать нечего. такое разочарование...... ребенку тоже кроме белого медведя и большой гориллы никто и не запомнился/ понравился.... да и животных там.... 1,5 калеки... столько много пустых вольеров было.... мож нам так не повезло.... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...