Перейти к содержанию

Кто куда ходил с ребенком развлекаться


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня в Колонном зале на елке, будут вопросы. отвечу.

А вам понравилось? Народу очень много? В зале как, а то пишут прохладно? 8-ми летке будет интересно? И вместе сесть есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год, помню, потащила ее в Третьяковку)) она как раз бегать научилась. У нас получился экспресс-осмотр)

Ну, вы даете :D, мамочки! Оно им надо, этим малышам, мучиться с вами... Мы 23-го ходили в театр Образцова, спектакль от 6 лет, так и написано. За нами сидела малышка (лет 2,5-3) с бабушкой. Непрерывно что-то девочка кричала, чтоб бабушка слышала, мы спектакль не слышали вовсе. Бабушка внучке замечания не делала и успокоить не пыталась. Только дочка моя все время поворачивалась назад и занималась воспитанием девочки. Сначала культурно, а потом: "Девочка, заткнись уже!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Сначала культурно, а потом: "Девочка, заткнись уже!"

:D :D (прямо Раневская, с ее знаменитым обращением к детям)))

А в нашей истории про Третьяковку там еще вопроооос, кто кого мучал больше :D Не, ну а как же раннее развитие и все такое прочее??))) Просто разве гения вырастить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочей (почти 3 года) 26 декабря ходили в Сказочный театр на Таганке http://teatr-skazka.ru/,на спектакль Зимняя история или Не буду просить прощения перед спектаклем было представление с Дедом Морозом, очень артистично и не затянуто, как раз для малышей. подарки в стоимость билетов не входили, а яи не знала,что надо было отдельно в кассе покупать, поэтому в буфете купили всяких сладостей. Спектакль очень интересный, но для 3 лет сложновато все это осмыслить, это деткам постарше, я надеюсь, чтоу нее на подкорку записалось, потом вспомнит. Отсидела все представление спокойно и просила продолжения. Сам театр недалеко от метро, очень удобно с Новокосино ехать по прямой 15 минут. Театр в парке находится, вечером как в сказке прогулялись там)))) Очень понравились интерьеры театра, его камерность и очень дружелюбное отношение персонала))))

Вот немного итерьера и артисты предсталения

6c4e20500b0e.jpg20fe0da046d2.jpg

502ce4915e90.jpg0768669f753d.jpg

56ccc7b89367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам понравилось? Народу очень много? В зале как, а то пишут прохладно? 8-ми летке будет интересно? И вместе сесть есть возможность?

Лично мне не очень понравилось представление, первая половина спектакля - скучновато, дети начали вставать, бегать. Вторая часть как-то повеселее, музыка. На сцене было, в общей сложности, 6 человек. Я насчитала, по крайней мере.

Зал был почти полный, вместе с родителями.

В зале прохладно, поэтому я даже и не переживала, что не переобула и не переодела сына.

Для 8 лет, мне кажется скучно, повторюсь, моё мнение. Я думаю, что рассчитано представление лет до 6. Там, конечно, были дети разного возраста и можно было заходить с ребёнком в зал и сидеть вместе.

Кстати, цена в буфете на бутерброд (2 кусочека колбаски или рыбки) - 160 рублей.

Понравилась организация, анимация детей до спектакля и после. Тут ничего не скажешь.

Честно говоря, если бы нам не достались эти билеты бесплатно, я бы пожалела о своих заплаченных кровных деньгах.

Правда, сам Колонный зал и убранство, впечатляет. Очень красиво внутри, отремонтировано все. Я была там первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не очень понравилось представление, первая половина спектакля - скучновато, дети начали вставать, бегать. Вторая часть как-то повеселее, музыка. На сцене было, в общей сложности, 6 человек. Я насчитала, по крайней мере.

Зал был почти полный, вместе с родителями.

В зале прохладно, поэтому я даже и не переживала, что не переобула и не переодела сына.

Для 8 лет, мне кажется скучно, повторюсь, моё мнение. Я думаю, что рассчитано представление лет до 6. Там, конечно, были дети разного возраста и можно было заходить с ребёнком в зал и сидеть вместе.

Кстати, цена в буфете на бутерброд (2 кусочека колбаски или рыбки) - 160 рублей.

Понравилась организация, анимация детей до спектакля и после. Тут ничего не скажешь.

Честно говоря, если бы нам не достались эти билеты бесплатно, я бы пожалела о своих заплаченных кровных деньгах.

Правда, сам Колонный зал и убранство, впечатляет. Очень красиво внутри, отремонтировано все. Я была там первый раз.

Спасибо. Сходим, наверное, для разнообразия. Сама в колонном зале не была ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня подогнали билетик на Кремлевскую елку на 6 января..

не были там ещё ни разу

сестра пугает, что ее друзья ездили в том году и типа 7-летнего ребенка забрали туда без родителей (не пускают родителей вообще).. а пока шло представление самих родителей с территории Кремля не выпускали.. точнее выйти было можно, а вот зайти обратно без билета на елку (а билет то остался у дитя) уже нельзя.. и они типа там 1,5 часа почти ходили мерзли..ждали ребенка.. хотя сама елка ребенку очень понравилась и подарок был не плох...

и ещё пугают тем, что там без мест и кто куда сядет.. бывает дети постарше садятся вперед и мелким не видно..

Кто там был в ЭТОМ ГОДУ.. расскажите подробнее плиз..

я там не была ни разу..

п.с. я сегодня мой опять поехал на елку в Геликон оперу (крестная наша там работает ;) ) раньше нам там очень нравилось, уверенна что и в этом году не подведут, рекомендую тем кто ещё не определился и т.д. :) очень там душевно, уютно

http://helikon.ru/tr...lang=rus&id=390

004-4656pi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в семейном кафе Андерсон http://www.cafe-anderson.ru/cafe/gilyarovskogo/ уютное местечко в стиле Прованс. Очень порадовал...туалет. Заходишь, а там "Здравствуй, детка, я сегодня расскажу тебе сказку "Снежная королева" :D Вкрадчивый голос по радио помогает полюбить сказки Андерсона :D :D

По меню претензий нет, детское меню забавно оформлено и блюда развеселые (не про все можно сказать, что полезные))

Взрослое...кое-что долго несли, но все было вкусно. Очень удобно, что есть большая игровая зона для детей. Мы своих детей видели только когда они прибегали попить))) Ребенку очень понравилось, домой ехать не хотела. Так что - рекомендую.

Сейчас, в каникулы, там очень многолюдно, столик нужно бронировать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не поняла ещё.. полазила в инете .. там билеты на кремлевскую елку с местами..(партер, амфитеатр ит.д. ) а у нас без мест.. и знакомые говорили что там кто как сядет..

ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кремлевскую билеты есть с родителями,есть без. у нас и так и так было. ничего страшного нет. старшего в 6-8 лет водили, если не путаю, мама ходила в гум что ли греться. сейчас были билеты на 2 персоны 2700 цена. смотрю на билете написано"балкон" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...