Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Заказывал XL ;) Самые большие то есть. Там выбор-то размеров невелик.

Нет, я имею ввиду, вы свой обычный размер заказываете у китайцев или больше на размер, чем в европе, например ,или в штатах. Просто я смотрела футболки, на их сайте я со своим 42 российским "влезаю"по некоторым моделям только в их М-ки или даже Л-ки. В Китае никогда не заказывала, только в США и Европе, но там понятнее с размерами, и как-то все на удивление подходило по размеру. Но доставка из штатов дороговато выходит, надо, наверное, поворачиваться лицом на юго-восток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал тапки ;):):)

Да, отправляют EMS. Я честно говоря не знал, думал на почту придет. Мне так даже удобнее. Хорошо выходной, дома были.

EMS же звонят сначала перед тем как принести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду, вы свой обычный размер заказываете у китайцев или больше на размер, чем в европе, например ,или в штатах. Просто я смотрела футболки, на их сайте я со своим 42 российским "влезаю"по некоторым моделям только в их М-ки или даже Л-ки. В Китае никогда не заказывала, только в США и Европе, но там понятнее с размерами, и как-то все на удивление подходило по размеру. Но доставка из штатов дороговато выходит, надо, наверное, поворачиваться лицом на юго-восток ;)

Кажется, уже где-то писала на сайте, повторю, может пригодиться - в США цифровые размеры женской одежды (6,8, 10 и т.д.) отличаются тем, что возле этих цифр могут стоять буквы - W (women) или P (petite). Размеры W на ширококостных крупных и высоких женщин, а P - наоборот, на невысоких и тоненьких. Очень часто в коллекциях модельный ряд отшивается в трех вариантах таких размеров, очень удобно, подобрать одежду достаточно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду, вы свой обычный размер заказываете у китайцев или больше на размер, чем в европе, например ,или в штатах. Просто я смотрела футболки, на их сайте я со своим 42 российским "влезаю"по некоторым моделям только в их М-ки или даже Л-ки. В Китае никогда не заказывала, только в США и Европе, но там понятнее с размерами, и как-то все на удивление подходило по размеру. Но доставка из штатов дороговато выходит, надо, наверное, поворачиваться лицом на юго-восток ;)

Я в vancl первый заказ сделал, до этого одежду у них не заказывал. Мне больше нравится в JCP и Cabela`s закупаться :)
EMS же звонят сначала перед тем как принести ?
Ну да, позвонил сказал что через 10 минут будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телефон не указан, то никуда они не позвонят :), но отдать посылку могут любому человеку в квартире

поправочка. Они могут отдать посылку любому человеку в подъезде. Мне как=то оставляли для соседа (я на 2м, он на 17м...при том, что я честно сказала, в лицо знаю, но лично не знакома)

как-то встретилась с ЕМСником около подъезда (я открывала дверь), он попросил передать в такую-то квартиру. Благо я из этой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случилась бяда 2 недели назад.. наступил на телефон. Nokia N85. треснул дисплей. (соотв. перестал работать).

походил по конторам .. услышал предложения по ремонту 2500р-4500р..

заказал дисплей на и-бей. вчера доставили.

посидел пол часика с отвертками..

телефон ожил!

цена вопроса: 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал чайку китайского вкусного на их ресурсе. Получил номерочек. Проверил. Посылко уже в России с 7-го числа. 9-го отправлена на таможню. Народ, сколько обычно посылки тусят на таможне, знает кто-нить?

Пробовал искать поиском - нифига не нашёл. Я что-то вообще с форумским поиском не дружу.. а перечитывать всё - невмоготу.

Заказ разместил 2-го июня, 13-го посылка прибыла в отделение по месту работы в Москве (заказал на работу, чтоб не ждать путешествий посылки по МО) сегодня сходил забрал. Т.е. меньше двух недель от даты заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ разместил 2-го июня, 13-го посылка прибыла в отделение по месту работы в Москве (заказал на работу, чтоб не ждать путешествий посылки по МО) сегодня сходил забрал. Т.е. меньше двух недель от даты заказа.

пора мутить пятничную дегустацию китайских чаев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...