Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста, кто пользовался службами доставки, в частности TNT express. Попытался заказать оборудование для дайвинга с lucasdivestore.com,

но для России не могу выбрать способ доставки. Хотя на главной странице написано, что доставка есть и даже по льготной цене в 30 евро.

Заказ довольно большой, 800 евро. Есть ли проблемы с курьерскими службами для столь больших заказов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ довольно большой, 800 евро. Есть ли проблемы с курьерскими службами для столь больших заказов?

UPS пользовался, обычно без проблем. Для дорогих посылок (думаю большк 200 долларов) нужно будет им бумаги на растаможку высылать и доплачивать 350 руб за таможенное оформление по цене 0 руб.

Я получал заказ примерно на 450 долларов (ебуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней можно? Что за бумаги, где их брать и куда слать?

Проси лучше чтобы отправили обычной почтой с трек номером, будет без растаможки и не так уж долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проси лучше чтобы отправили обычной почтой с трек номером, будет без растаможки и не так уж долго.

Это понятно что лучше, но на сайте нет такой опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень точно переводит? :) если так же, как с английского, то боязно заказывать что-то с переводом с китайского :D

В любом случае, спасибо...интересно...бум изучать :)

на сколько я поняла ... есть поисковик для этого сайта, но кажется все "левое" там :)))) правда цены очень радуют. Да и гарантии, что мы тут покупаем фирменное в фирменных магазинах наверное никто не даст :))) У меня подружка работала в китайских закупках лет 5 назад, говорит ночью в ГУМ разгружали фуры :)))

http://taolink.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я поняла ... есть поисковик для этого сайта, но кажется все "левое" там :)))) правда цены очень радуют. Да и гарантии, что мы тут покупаем фирменное в фирменных магазинах наверное никто не даст :))) У меня подружка работала в китайских закупках лет 5 назад, говорит ночью в ГУМ разгружали фуры :)))

http://taolink.ru/

Все шьют и производят в КНР в основном :) я сама на шоппинг туда ездила, вопрос только в том, качественные ли вещи везут наши торгаши или уцененный брак.

В РФ вообще уже два года не покупаю одежду и аксессуары, качество и цена проигрывают всем и-нет магазинам :) Вот еще бы jcp с доставкой разобрался, а то что-то долго стали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я поняла ... есть поисковик для этого сайта, но кажется все "левое" там :)))) правда цены очень радуют. Да и гарантии, что мы тут покупаем фирменное в фирменных магазинах наверное никто не даст :))) У меня подружка работала в китайских закупках лет 5 назад, говорит ночью в ГУМ разгружали фуры :)))

http://taolink.ru/

А доставка среднего заказа (ну там, 2 пары обуви, 2 пары джинс и по мелочи) сколько в среднем выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://community.livejournal.com/ru_sku

Cообщество ru_sku создано для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в китайских интернет-магазинах Dealextreme, Chinavasion, LightInTheBox и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...