Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

а я вот одного не пойму. на каком основании отказывают то? или это так сказать добрая услуга доставка курьером? есть желание поедем - нет желания не поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот одного не пойму. на каком основании отказывают то? или это так сказать добрая услуга доставка курьером? есть желание поедем - нет желания не поедем

ага.. вот и у меня зреет вопрос - а с какого хрена? у меня-то оплачена доставка до двери..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ЕМС и доставки в Железнодорожный. только что отзвонился курьер и предупредил, что будет в течении часа.. так что в Железку возят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ЕМС и доставки в Железнодорожный. только что отзвонился курьер и предупредил, что будет в течении часа.. так что в Железку возят..

ну что привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ЕМС и доставки в Железнодорожный. только что отзвонился курьер и предупредил, что будет в течении часа.. так что в Железку возят..

Какие такие курьеры? Мне квитки в почтовый ящик бросают и всё! Кстати, заказал GPS модуль- пришёл за 1.5 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что привезли?

да, привезли. четко через 30 минут пришел курьер. девайс работает, усе в порядке.

Какие такие курьеры? Мне квитки в почтовый ящик бросают и всё! Кстати, заказал GPS модуль- пришёл за 1.5 недели!

емс до квартиры носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло

Вот мой трек, сам забирал на почте

http://emspost.ru/tracking/EE969232644US

может стоило им отзвонить и выяснить причины? специально спросил сегодня у курьера - он сказал, что первый раз слышит, что в железку не доставляли. сказал, что из-за н.г. время доставки увеличилось, но чтобы на почту просто сдавали - сказал, что это самодеятельность каких-то манагеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоило им отзвонить и выяснить причины? специально спросил сегодня у курьера - он сказал, что первый раз слышит, что в железку не доставляли. сказал, что из-за н.г. время доставки увеличилось, но чтобы на почту просто сдавали - сказал, что это самодеятельность каких-то манагеров

звонил, выяснял, по 8-800 сказали больше не привозим...почему сказали не знаем, вобщем как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...