Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Саша, а ты попробуй другие джонсоны. Люба пару лет назад джонсоны на другие джонсоны сменила и стало значительно лучше. Опять-таки какие пользуете? не ежедневки?

Если уж и джонсоны не устраивают, то в очкарике можно заказать и других производителей. Кстати, в очкарике 10% скидки имеется.

Не знаю какие, но вот такие http://www.acuvue.ru/oasys

Не то чтоб они там совсем плохие, но чёт они как то не комфортны ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие, но вот такие http://www.acuvue.ru/oasys

Не то чтоб они там совсем плохие, но чёт они как то не комфортны ей.

]

попробуйте ежедневные. небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался. Заказал на деалэекстриме одну вещь.. ее в итоге не оказалось в наличии. Магазин вернул деньги через пайпал, в пайпале пишет что деньги перечислены обратно...прошло уже 4 дня, на карте денег нету... через какое время должны прийти?

Написал в пайпал что-то молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада, что многие стали шопить за границей!! спасибо интернету теперь мы свободны!

всем хороших покупок, приходите и ко мне иногда, пока немного, добавляю со своего склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может необработанная команда на отмену транзакции висит, а телебанк ее не кажет? Я бы в банк еще позвонил, пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...