Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

Для стоянки места нет вообще. И не было.

"автопарковка - это асфальтированный или "

Я не называю ни стоянкой ни парковкой, я говорил о месте для стоянки машин. Но сейчас о другом.

1.За ночь, пока не застыл бетон-вытащили столбики и увезли. Теперь для меня это дело принципа, до этого вбивал по просьбе жителя, теперь кагда найду другие, забью намертво.

2.Только что проводил комиссию из главстроя, которая приезжала:

а) По жалобе жителя д.30(к общим вопросам отношения не имеет)

б) Дренаж и гидроизоляция д.26.(на следующей неделе, после заключения напишу подробней)

в) Межпанельные швы в (в первую очередь д.28, в т.ч. waldex по вашей квартире).Здесь скажу сразу, к чему договорились. В понедельник в УЖС (главстрой) будет решаться вопрос о сроках присылки альпинистов на 57к(ориентировочно вторая половина ноября).этих альпинистов на 2 дня дадут мне для 28 дома.Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За ночь, пока не застыл бетон-вытащили столбики и увезли. Теперь для меня это дело принципа, до этого вбивал по просьбе жителя, теперь когда найду другие, забью намертво.

Если в выходные-давайте я тоже поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За ночь, пока не застыл бетон-вытащили столбики и увезли. Теперь для меня это дело принципа, до этого вбивал по просьбе жителя, теперь кагда найду другие, забью намертво.

Не ну не уроды ли?! еще обиднее если это свои же...соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не соседи были. Это злые инопланетные беспородные гомосеки!

PS. Сегодня посмотрю, что у меня там с камеры, смотрящей на угол, записалось- а вдруг :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не соседи были. Это злые инопланетные беспородные гомосеки!

PS. Сегодня посмотрю, что у меня там с камеры, смотрящей на угол, записалось- а вдруг B) ?

Может 4-го соберемся и замуруем столбики, отомстим инопланетянам и гомосекам?

Все равно праздник какой то не понятный, можно и поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу займемся дополнительной установкой столбиков , минированием их на неизвлекаемость, ну, и если повезет, отловим или гомосеков, или инопланетян, и спросим их за кражу чужого имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу займемся дополнительной установкой столбиков , минированием их на неизвлекаемость, ну, и если повезет, отловим или гомосеков, или инопланетян, и спросим их за кражу чужого имущества.

Если будет возможность сфоткай у 26д стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...