Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора от 32 "


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Естессно! Это бренд сети "Техносила".

от блин ккакая сеть такой и бренд  ;) техххххноссссиилааа лЮЮЮбиииттт вАААССС  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели бы купить телевизор. Я в них не разбираюсь (а мужу все равно).Знакомые порекомендовали купить Филипс 32PFL 7403D и Филипс PFL7603S. Кто что может подсказать по этому поводу. (все ветки про ТВ прочитала, мало что поняла). Мне надо сказать так - стоит брать или нет. Во-вторых, какой кронштейн брать (чтобы на стену вешать). В-третьих, я выбрала DVD ВВК826X ИЛИ тот же, только с колонками ВВК3814S (такой выбор из-за караоке :rolleyes: ). Теперь финансы- не больше 30000 за телик и ДВД. Что еще нужно дополнительно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые порекомендовали купить Филипс 32PFL 7403D и Филипс PFL7603S. Кто что может подсказать по этому поводу.

У меня PFL7603 - мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тута пришлось открыть один 32 дюймовый телик с совсем небрендовым названием ... матрица оказалась самсунг ( цифры уж не помню) при поиске в инете попал на форум соньки - оказываецца какие-то модели им комплектуют :lol:- бывает и так ... имхо надо брать , чтоб гарантия была пожирней :rolleyes:

мы хотели бы купить телевизор. Я в них не разбираюсь (а мужу все равно).Знакомые порекомендовали купить Филипс 32PFL 7403D и Филипс PFL7603S. Кто что может подсказать по этому поводу. (все ветки про ТВ прочитала, мало что поняла). Мне надо сказать так - стоит брать или нет. Во-вторых, какой кронштейн брать (чтобы на стену вешать). В-третьих, я выбрала DVD ВВК826X ИЛИ тот же, только с колонками ВВК3814S (такой выбор из-за караоке :lol: ). Теперь финансы- не больше 30000 за телик и ДВД. Что еще нужно дополнительно покупать?

кронштейн - не главное, недорогие кетайские во всяких эльдорадах есть, с "поклоном" и без :lol: хотя настенный вариант мне как то... ммм, а вдруг надо будет переставить - опять пересверливать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели бы купить телевизор. Я в них не разбираюсь (а мужу все равно).Знакомые порекомендовали купить Филипс 32PFL 7403D и Филипс PFL7603S. Кто что может подсказать по этому поводу. (все ветки про ТВ прочитала, мало что поняла). Мне надо сказать так - стоит брать или нет. Во-вторых, какой кронштейн брать (чтобы на стену вешать). В-третьих, я выбрала DVD ВВК826X ИЛИ тот же, только с колонками ВВК3814S (такой выбор из-за караоке :rolleyes: ). Теперь финансы- не больше 30000 за телик и ДВД. Что еще нужно дополнительно покупать?

тоже выбирал из этих двух моделей...7603 лучше,т.к. есть Амобилайт.

в 7403 Амобилайта нет,хотя он 100 Герц. Счиитаю,что Амибилайт важнее чем 100Гц. Покупал его за 26490 в Медиа Маркт на Белые Дачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели бы купить телевизор. Я в них не разбираюсь (а мужу все равно).Знакомые порекомендовали купить Филипс 32PFL 7403D и Филипс PFL7603S. Кто что может подсказать по этому поводу. (все ветки про ТВ прочитала, мало что поняла). Мне надо сказать так - стоит брать или нет. Во-вторых, какой кронштейн брать (чтобы на стену вешать). В-третьих, я выбрала DVD ВВК826X ИЛИ тот же, только с колонками ВВК3814S (такой выбор из-за караоке :rolleyes: ). Теперь финансы- не больше 30000 за телик и ДВД. Что еще нужно дополнительно покупать?

Бюджет конечно маловат.Ничего особо хорошего за эти деньги не купить.ЖК тел. однозначно Филипс.ДВД с HDMI выходом.Мы покупаем обычно технику на vasko.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет конечно маловат.Ничего особо хорошего за эти деньги не купить.ЖК тел. однозначно Филипс.ДВД с HDMI выходом.Мы покупаем обычно технику на vasko.ru

Я пробовал купить в Васко телевизор, цена была самая лучшая. Но в итоге не привезли, сказали что был бракованный экземпляр. На самом деле они просто ставят низкую цену, чтобы магазин был везде на первых строчках, а потом вот так вот не привозят. Заказал в другом месте, подороже, привезли. Рассказал историю про прошлый заказ, представитель магазина сразу спросил, а не в Васко ли я заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет конечно маловат.Ничего особо хорошего за эти деньги не купить.ЖК тел. однозначно Филипс.ДВД с HDMI выходом.Мы покупаем обычно технику на vasko.ru
HDMI для DVD не нужен вообще-то, зачем? Оттуда HD сигнал не получить никак, а апскейлить и телек может нормально. То есть я бы за него не переплачивал, а есть так есть...

И имхо 30 тыс. на телек плюс ДВД - более чем достаточно... Потому как ДВД можно любой, они от 1000 рублей... А за 29 тыс. можно купить телек 32 дюйма, и даже приличного бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рус. Мы совершенно не меломаны. И Двд нужен только для караоке и мультов. :rolleyes: Убедили. Возьмем, то что написали. Еще вопрос. Теперь уж непоссредственно к Русу. В Матиз влезет телевизор в коробке, если сложить задние сидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...