Перейти к содержанию

Итак, о насущном. Что будем делать?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Простите не всю читала тему. Но мое мнение, что Леночку следовало забанить за хамство. В последние посты. Не хочется матюкаться .

Но я бы на месте админа вырезала бы то, что пишет эта дамочка. Просто возмутительно. :lol:

А по мне,так правильно всё пишет! Респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведишь, только не на эмоции а на другое.

Засунь свою доброту себе куда подальше..

и вообще идите уже в асю или в чат, давно задолбала ваша трескотня не по делу

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты беззаботная трещетка, флудишь по теме и без.. если бы не твоя Бауманка, я бы не сказала бы что у тебя много ума, да еще и хамка.

Да, я такая и я рада, что ты так считаешь. Счастье твое, что ты не знаешь о моих проблемах, они только мои и решать я их буду сама. И поверь мне, люди, которые излучают беззаботные эмоции вызывают более позитивные эмоции, чем те, кто дышит негативом.

И не надо мне опять детьми тыкать. Ты много знаешь почему у меня их еще нет? И не узнаешь? Это моя личная жизнь и моих соседей она не касается - это не форум психологической помощи.

И ты не знаешь чего стоит мне моя "беззаботность" и "благосостояние", где как и в чем я себе отказываю и сколько сил мне это стоит. Мне не нужна ничья жалость и сочуствие, эти эмоции могут сделать меня слабее.

И хватит мне тыкать тем, что одной проще. Ты опять же много об этом знаешь?

Так интересно, кто же из-за меня молчит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведишь, только не на эмоции а на другое.

Засунь свою доброту себе куда подальше..

и вообще идите уже в асю или в чат, давно задолбала ваша трескотня не по делу

Ириша , да не накликаю на себя гнев ваш как на Леночку а кто вы по образованию кем работали ну допустим на последнем месте работы ???  если не секрет конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведишь, только не на эмоции а на другое.

Засунь свою доброту себе куда подальше..

Тоже будешь молчать? :lol:

А сама зачем хамишь? неужели так задела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Леночка, чтобы у человека эмоции появились - лучше положительное и подбадривать надо - а такое ... Мдя, если для вас такое норма поведения, то бедные окружающие и куда мы катимся ....

Не надо судить людей. Есть такая заповедь - Не судите и не судимы будете

Ириша права - что вы не по делу совсем пишете. И почему люди вечно на личности переходят :lol: Начинают с одного, а заканчивают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже будешь молчать? :lol:

А сама зачем хамишь? неужели так задела? :)

Да бесишь уже давно, но не беззаботностью, а глупостью своей на форуме.

что у тебя и как мне неинтересно, и свое выкладываю в виде мыслей только и пытаюсь обсудить, только некоторые сразу переходят на личности и почему то кто-то считает что имеет право обсуждать, критиковать СОВЕРШЕННО незнакомых людей.. выкладывать свои домыслы и считать их за истину

впрочем, твой флуд далее поддерживать не намеренна, держи свои эмоции и доброту при себе а меня не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леночке посоветовала бы и вправду поездить, к примеру, сравнить, как поляки живут в деревне и как наши крестьяне живут. И какие зарплаты в провинции, а цены???

В какую-нить Пензенскую или Псковскую область - где как таковой промышленности нету.

Леночке . Не ройся в чужом, а то глядишь и сама завоняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Леночка, чтобы у человека эмоции появились - лучше положительное и подбадривать надо - а такое ... Мдя, если для вас такое норма поведения, то бедные окружающие и куда мы катимся ....

Не надо судить людей. Есть такая заповедь - Не судите и не судимы будете

Ириша права - что вы не по делу совсем пишете. И почему люди вечно на личности переходят :lol: Начинают с одного, а заканчивают ...

Ошибаетесь, как раз все по теме, все про цены, да про государство, которое нам обманывает :)

Не надо мне заповеди напоминать, я их знаю. Я возвращаю то, что говорят мне, вот и все.

Вы не ответили на мой вопрос: пример, где я нахамила или была неправа. Если нет таких, то лучше не надо меня осуждать. Прочитайте свой пост с советом и сами ему последуйте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...