Перейти к содержанию

Пылесос-робот


Hammer

Рекомендуемые сообщения

,

@изольда, спасибо что ответили. А пылесос легко чистить? И есть смысл брать 700-ю серию, или можно сэкономить и взять 500-ю?

какой лучше, я не знаю, не с чем сравнить. Чистится легко, на нем загорается символ, когда контейнер полный. Можно просто вытряхнуть контейнер, можно снять и почистить щетку, иногда на нее наматываются волосы. Регулярность чистки зависит от площади и есть ли в доме животные. У меня животных нет, поэтому вытряхиваю 2 раза в месяц, а щетки и фильтр очищаю раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат двухлетней эксплуатации Дибота с базой. не рекомендую. маршевую щетку хрен найдешь...при этом слишком сложна...и часто ломаетса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже довольна irobot'ом румба. Запускаю поочередно первый этаж и второй после зарядки. Сбоев в программе не наблюдаю. Вроде понимает, что разные комнаты. Один раз намотал себе на щетку шнур от зарядки для телефона. Игрушки двигает, но я ребенка прошу их собирать перед уборкой, да и вообще убираем все с пола. Потом ребенок нажимает кнопку и счастью детскому и материнскому нет предела :)

Подумываю о покупке моющего скуба. Может снова на 8 марта муж подарит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы счастливый владелец этого чуда? Или нравится по описанию? :)

У нас такой. Мы довольны. Нравится, что он не весь круглый - лучше углы проходит. Ну и плюс логика получше, чем у айроботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировала сегодня :) Забавно бегает по квартире, шумит, с озверением жрЁт пыль (так и хочется подсуть её под нос чтоб не орал))). Гудит, это да, но тише обычного пылесоса. Рада что решалась купить, теперь я "вдвое счастливей стала". :)

Да, но теперь задумалась над покупкой моющего робота...))

А сын требует купить к нему пульт, чтоб управлять (как машинкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу такую штуку, но никак не решусь :)

Счастливые обладатели, подскажите, пылесос этот сможет заезжать на ковер толщиной 1-1,5см? И действительно ли они хорошо убирают кошачий мех с ковра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу такую штуку, но никак не решусь :)Счастливые обладатели, подскажите, пылесос этот сможет заезжать на ковер толщиной 1-1,5см? И действительно ли они хорошо убирают кошачий мех с ковра?

Если ворс длинный, есть такие ковры длинноворсовые, то мой застревает и " ругается" чтобы его освободили. А если ковер гладкий, то спокойно почистит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почистил нормально даже ковер с толстым ворсом (ну ворс такой, как лапша что ли)), с более плоскими справляется вообще на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...