Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

только с одним хозяином и с 2007 года

машину вместе с хозяином и только одним? хозяин 2007ого года должен быть??? - это ж ребёнок совсем :(

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо новая или нет...вопрос спорный

опять же возвращаемся к п.2, - опыт, если ТС только учиться, то зачем новая машина, чтобы при каждой царапине и потёртости переживать...

Опять же ИМХО!!!

У меня знакомый, только куп....точнее получил :)) права, и купил себе новый Volvo 60, хотя отговаривали все, но захотелось ему и всё!!!

Машине 4 месяца, уже красили 2 двери, треснула одна фара, поцарапаны пороги

А вот тут не соглашусь.У меня машина новая была , хотя я только училась ездить. И что в итоге? Только 1 царапина моя, одну вмятину на стоянке мне поставили, вторую - вообще в мое отсутствие мячом, наверное. Так что все зависит от манеры езды. Для девушки лучше новую брать, если нет рядом человека, разбирающегося в машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не соглашусь.У меня машина новая была , хотя я только училась ездить. И что в итоге? Только 1 царапина моя, одну вмятину на стоянке мне поставили, вторую - вообще в мое отсутствие мячом, наверное. Так что все зависит от манеры езды. Для девушки лучше новую брать, если нет рядом человека, разбирающегося в машинах

+1. Новую и иномарку. Хоть и есть мнения по поводу покупки отечественного авто, управляемость иномарок на порядок лучше, руль легкий, комфорт выше, безопасность. Новый автомобиль, как правило, на гарантии, расходы только на плановое ТО.

Если о выборе, то лучше обратить внимание на срок гарантии (чтоб побольше был). Такую машину можно будет через год-два продать без больших потерь.

Если хотите автомат, то Тойоту лучше не рассматривать, поскольку там робот и тупит.

Из недорогих женских авто многие хвалят Фиесту. Хонда Джаз подороже выйдет, с автоматом в районе 500. В принципе, этого достаточно.

Если не будете гонять и перевозить мебель, движка 1,4 хватит за глаза.

Посмотрите на сайте:

www.avtoavto.ru, можно соориентироваться по ценам и моделям.

И: http://www.avtomarket.ru/ - по понравившимся моделям можно почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки лучше новую брать, если нет рядом человека, разбирающегося в машина

Я тоже не спец, скажу честно, но следующая моя машина будет, если будет, то точно не новая, а 1-3 годовалая,

годовалую можно взять на 30 - XX круб дешевле новой, но зато уже будут коврики, защита картера и проче прочее....

Перед покупкой проштудирую форум по желаемой модели, чтобы быть в курсе, как обстоят дела с сервисами, запчастями, после покупки машины едем в нормальный сервис, где действительно работают знающие люди, или к дяде "Васе" в гараж (как сейчас и делаю с матизом) и потом катайся и наслаждайся...

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не спец, скажу честно, но следующая моя машина будет, если будет, то точно не новая, а 1-3 годовалая,
Тоже обдумываю такой вариант... Смотрел - Rezzo 1-2 годовалая на 100 тыс. дешевле новой, пробег небольшой совсем... Вариант.

Потому как мой Матиз, которому 4-ый год, не так уж сильно от нового отличается, ноу окромя внешнего вида ессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один человек не будет продавать годовалую машину, если она не была битая и наспех отремонтирована или была в режиме такси ( на такой ланос со знакомым напоролись , застит глаза документ о свежем годе выпуска и мизерном пробеге :) - повезло, разобрались) или щас есть варианты купить тачку с невыплаченным кредитом ;) - тут уж надо брать новую , имхо ессно ;)

Ну почему же. Я купил годовалую. Владельца лишили прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обдумываю такой вариант... Смотрел - Rezzo 1-2 годовалая на 100 тыс. дешевле новой, пробег небольшой совсем... Вариант.

Потому как мой Матиз, которому 4-ый год, не так уж сильно от нового отличается, ноу окромя внешнего вида ессно :)

Может это вы так аккуратно ездили.

Моему мотею год скоро будет(совсем бАльшой стал), пробег 4 с небольшим тыщи. ПРодать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей б/у стоит расмотреть покупку ч/з Блюфиш http://www.bluefish.ru

Могу рекомендовать знакомого манегера по ланцер-клубу, он живет у нас в Железке,

по его словам компания не ставить задачу впарить машину любой ценой, а преследуют задачу чтоб ты вернулся следующий раз и еще привел друзей :)

Машины основном поступают по трейд-ину, проходят предпродажную подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вы так аккуратно ездили.

Моему мотею год скоро будет(совсем бАльшой стал), пробег 4 с небольшим тыщи. ПРодать что-ли?

Тут мне кажется стоит подумать, вообще о целесообразности машины, 4ооо ну очень уж мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я остановила свой выбор на Хундай Гетц, исходила из того чтобы был автомат и наименьшая цена, вот и выбор пал на нее, примерно по той же цене Пежо 107, но проигрывает в характеристиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...