Перейти к содержанию

Женский авто


Рекомендуемые сообщения

А я для себя любимой выбрала Пежо 107, желтый, автомат, пятидверный. Вчера приехала на нем из салона. Чувствую в нем себя оч. уютно. Ехала из салона поздно вечером, по свободной дороге, первое время казалось что мощи не хватает, а потом привыкла. Сегодня ехала на работу, и поняла, что того, что есть, вполне достаточно. Экономичный очень, в салоне ничего лишнего - в разнообразии кнопочек и рычажков не запутаешься. Для первой машины, для женщины - идеальный вариант. И цена приемлемая. Я очень довольна.

А не секрет сколько стоит Ваш идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо написали все правильно, бюджет своих 350-400 тр, сверху в кредит, но сильно в кредит не хотелось бы залазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для себя любимой выбрала Пежо 107, желтый, автомат, пятидверный. Вчера приехала на нем из салона. Чувствую в нем себя оч. уютно. Ехала из салона поздно вечером, по свободной дороге, первое время казалось что мощи не хватает, а потом привыкла. Сегодня ехала на работу, и поняла, что того, что есть, вполне достаточно. Экономичный очень, в салоне ничего лишнего - в разнообразии кнопочек и рычажков не запутаешься. Для первой машины, для женщины - идеальный вариант. И цена приемлемая. Я очень довольна.

Не хочется конечно вас расстраивать, но в последнем номере авторевю по экспертным оценка, ваш авто проиграл китайцу и матизу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Вам готовый ответ с моего форума (цитирую одного из пользователей):

Opel Corsa - красиво (что первоочередно для женщин), но несопоставимо дорого, в т.ч. аксессуары, запчасти, сервис. Работа АКПП невнятная, с сюрпризами. Дорогое ТО.

Ford Fiesta - жесткая, надежная (не убиваемая) подвеска, самая четкая работа МКПП в классе, но вялая РКПП, АКПП - середнячок, но и проблем с ней не было. Хорошее качество отделки салона. Кличку с 70-х "зажигалка" оправдывает и по сей день. Дешевое ТО. В настоящее время распродаются остатки - время скидок! На новую фиесту заявки принимать начнут в конце октября - начале ноября. В салоне она появится к НГ. Оснащаться будет моторами нового типа.

Ford Fusion - то же самое, что и Fiesta, но клиренс больше, больше возможности трансформации салона. Рестайлинг в 2010г. Дешевое ТО.

Renault Simbol - мягкая подвеска, разработанная совместно с nissan, бюджетная отделка салона, лучшая АКПП в классе по мягкости и разгону. Рестайлинговая версия ожидается к НГ.

Nissan Micra - Отделка салона очень бюджетная, но появилась довольно напичканная версия спец. для женщин с организацией доступа "без ключа" - для тех, кто в своей сумочке ничего никогда найти не может. ;)

Citroen C3 и Peugeot 207 - традиционно дороги в обслуживании. Качеством отделки тоже не могут похвастаться, как в принципе, и отсутствием сверчков. На шоссейной дороге не хватает мощи и постоянно мотает от потоков воздуха.

Shkoda Fabia - ДА, новый вид... и этим ограничились, не ограничились, к сожалению в цене. Ходовые характеристики не плохи, но в колее ведет себя не адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо написали все правильно, бюджет своих 350-400 тр, сверху в кредит, но сильно в кредит не хотелось бы залазить))

особенно со ставками в 25-30 % ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо написали все правильно, бюджет своих 350-400 тр, сверху в кредит, но сильно в кредит не хотелось бы залазить))

Тогда мой вариант не подходит он около 700 "под ключ";) Машина Б класса в вашем бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю переживать из-за царапин не будешь только на москвиче или копейке 30 летней, всё остальное думаю будет расстраивать, да и не личит девушке на коцаной машине ездить - отремонтируется сразу по каске, которое необходимо.

хм.. у меня на трехмесячном сиде уже (дай-ка посчитать) 6 потертостей-царапин. Очень хочу переживать, да не получается. Лечить их по Каско? Хм... мое имхо, нет. Не стоит заморачиватся.

Имхо, Каско - дял более серьезных вещей, чем мини-царапинки

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется конечно вас расстраивать, но в последнем номере авторевю по экспертным оценка, ваш авто проиграл китайцу и матизу........

+1

честно?

пыжики серии 100 и 200 действительно разносят в хлам. машины - "для парижу". движки расчитаны на 200 тыщ км и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...