Перейти к содержанию

вот я и свободен :(


kuzma

Рекомендуемые сообщения

Реальность создается в твоем сознании. Мир тебя любит и нисколько не настроен против тебя. Не надо с ним воевать.

Поясни. Кто когда где.

Не скажу, это уже в тему про электрички :lol::lol:

Я знаю, что меня кто-то где-то да любит, я мир тоже люблю..почти всегда :P

Аня, интересно, а ты считаешь опыт общения на форуме преимуществом?

Mankuz, вот поэтому я в начале темы и спросила, какую бы тебе хотелось девушку, хоть пару параметров...и только в середине темы выяснилось, что не блондинку??? А вдруг вот я для себя выяснала, питалась надеждой полтемы, а потом БАЦ, вторая смена :lol:

Женя, хотел бы помирить уж хотя бы сам на мою сторону записался, ну или кого-нибудь из парней списал :lol:

Леночка, это показывание пальцем беспардонно. ;)

Постоянно делать замечания - это занудство :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хотел бы помирить уж хотя бы сам на мою сторону записался, ну или кого-нибудь из парней списал ;)

Ренат вон Ретировался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, интересно, а ты считаешь опыт общения на форуме преимуществом?

Складывается странное впечатление... так много пишешь, что и не помнишь о том, что и где уже высказала.. Это же ты этим бравировала буквально несколько страниц назад!!! Извини пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается странное впечатление... так много пишешь, что и не помнишь о том, что и где уже высказала.. Это же ты этим бравировала буквально несколько страниц назад!!! Извини пожалуйста.

Не, ты не так меня поняла....я иногда просто не дописываю, что имею вииду...

По поводу присутствия на форумах я говорила в связи с тем, что меня обвинили в устойчивости ко всяким разным высказываниям :lol:

А вопрос кстати я тебе сурьезно задала, интересно было твое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...