Перейти к содержанию

В городе магазин Метро построили


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А вроде Метро в другом конце города? Интересно, что туда ольгинцев гонит? Карточка? Надо же поюзать раз есть.

Ассортимент? Цены? Возможность пообщаться в очереди? По выходным наобедаться пробуя сосиски? Наличие жидких СМС?

Бесплатный туалет в конце концов? Ведь дойдя до Атака не уссыся. А?

Ну ооооочень широкий ассортимент качественного алкоголя по приличным ценам, туалетом пользовалась один раз и то по пути, а не приехав в метро, есть вещи которые можно найти только там, допустим я люблю мяту производства Израиль, или капусту квашенную( очень рекомендую) производитель белоручка ННовгород, всегда широкий ассортимент рыбы и морских гадов. Ну опять за себя, больше в городе нигде нет филе палтуса, даже где продают и пишут что это оно, вранье( по крайней мере по вкусу) опять таки ассортимент сыров, удобно брать бумагу для офиса коробкой и т.п.

И самое главное все в одном месте, уже давно не дешево, но зато почти все в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там очень редко бываю, когда надо купить то чего нет в других магазинах.

Мой выбор Атак и Пятёрочка :)

Атак по выходным в 11-12 дня, потом много уже с полок уходит. Пятерочка рядом с муравейником, там меньше народу обычно, хотя и новая на Маяковской тоже ниче так. И понравились новые Магнит и Дикси на Рождественской, сегодня посмотрел, занесло туда. До Ленты пока еще не дошел, да и тоже далековато.

На самом деле я тоже закупался раза 3 в этом году в Метро. Кофе Якобс Тассимо нашел только там и в Инет-магазинах по одинаковой цене. Нашел там жидкие корейские СМС по лицензии Лайон, чуть дешевле чем японский оригинал и еще зато не надо ждать курьера из Инет-магазина. Однако, сейчас переориентировался на КАО полностью. Да блин, полные тележки смотрю молоком, яйцами и минералкой забивают. А алкоголю нет конкурента у "Красного и белого" по ассортименту и ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Атак и Пятёрочка :)

В электростали глобус открылся. Туда всегда заезжаем когда на/с дачу едем.

Пока это лучший для нас магазин в плане: цены на продукты-качества товара-качество облуживания-разнообразие ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное все в одном месте, уже давно не дешево, но зато почти все в одном месте.

Наверное, это и правда удобно, если много-много всего берешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атак по выходным в 11-12 дня, потом много уже с полок уходит. Пятерочка рядом с муравейником, там меньше народу обычно, хотя и новая на Маяковской тоже ниче так. И понравились новые Магнит и Дикси на Рождественской, сегодня посмотрел, занесло туда. До Ленты пока еще не дошел, да и тоже далековато.На самом деле я тоже закупался раза 3 в этом году в Метро. Кофе Якобс Тассимо нашел только там и в Инет-магазинах по одинаковой цене. Нашел там жидкие корейские СМС по лицензии Лайон, чуть дешевле чем японский оригинал и еще зато не надо ждать курьера из Инет-магазина. Но блин, полные тележки смотрю молоком, яйцами и минералкой забивают. А алкоголю нет конкурента у "Красного и белого" по ассортименту и ценам.

Ну красное белое у меня прям в доме, так что я там каждодневный покупатель( только это там сок фруто няня детям 24 рубля с коп. стоит, а не то, что все подумали), но допустим у них не бывает блек лейбла, еще нет коки в стекле, вообщем это я кочевряжусь, а так нежно люблю красное белое, и кстати уже писала что многие позиции дешевле метро, тот же джек дениелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вещи которые можно найти только там, ... капусту квашенную( очень рекомендую) производитель белоручка ННовгород,

В Ленте видел всякую продукцию Белоручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...