Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

откуда у народа лишние деньги, признавайтесь? живу всегда впритык, сколько бы не зарабатывал, всегда что-то надо и на что-то не хватает =)
Ну не знаю откуда... Отдавал ползарплаты на погашение кредита 3 года, а щас вот кредиты кончились :) Жить привыкли на те деньги - хватало и хватает, теперь надо куда-то девать, чтобы жалко не стало. Суммы небольшие, но кровнозаработанные :) Хочу машину купит без кредита, через полгодика, например. Дома не храню ни копейки...

Но куда девать - ума не приложу. Похоже, падать будет всё - и рубль, и доллар, и евро... Что делать, куда бежать... Купить что-то нужное? Дык вроде есть всё. Всякая техника-электроника подешевеет, ну не рис же покупать мешками, хотя мама мне именно это посоветовала бы :) Вот у кого опыт выживания в кризис - первосортный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну не рис же покупать мешками, хотя мама мне именно это посоветовала бы :)

айда в пятницу на дегустацию... купишь на все напитков...

ну или любовницу заведи... проблему как рукой снимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда в пятницу на дегустацию... купишь на все напитков...

ну или любовницу заведи... проблему как рукой снимет...

Неожиданное решение... Но на любовницу кроме денег ещё и время нужно, а с ним проблемы :) Не касаясь моральной стороны :)

Возникла совершенно паникерская мысль гуглить на тему, можно ли хранить рис на балконе зимой... Мда, я совсем сдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Возникла совершенно паникерская мысль гуглить на тему, можно ли хранить рис на балконе зимой... Мда, я совсем сдал :)

про рис... я покупаю пакетик 1 кг непосредственно перед приготовлением плова... если вдруг залежится... через месяц там долгоносики долбанные... в закрытой пачке... видимо необходимые исходные уже там на момент упаковки...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рис... я покупаю пакетик 1 кг непосредственно перед приготовлением плова... если вдруг залежится... через месяц там долгоносики долбанные... в закрытой пачке... видимо необходимые исходные уже там на момент упаковки...

пересыпала все крупы по банкам стеклянным, никто не заводится теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 ноября местами вроде как кадастровый учет землицы в порядок приведут... буду искать возможности купить у человека кусочек от положенных ему виртуальных 11 Га... если их натурализуют...

и тогда дауншифтинг...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или любовницу заведи... проблему как рукой снимет...

Вот уж рецепт так рецепт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у народа лишние деньги, признавайтесь? живу всегда впритык, сколько бы не зарабатывал, всегда что-то надо и на что-то не хватает =)

Ну нельзя так жить, а то в один прекрасный момент можно и без штанов остаться, я стараюсь всегда откладывать процентов 20 с общего бюджета, при этом планируя крупные покупки...

Сейчас глядя на Руслана, тоже что ли пойти затариться крупами, тушёнкой, и прочее, завалить весь балкон и уйти на полгода в офф :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...