Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

Хм...не видела очередей в ВТБ24.....прохожу каждый день мимо двух офисов...ничего такого. У них офисы огромные, сотрудников там много, людей не так много, если конечно не переться в отделение на Мясницкой. Тем более у нас в железке есть отделение ВТБ.

А вообще, более или менее можно доверять сейчас банкам, входящим в 50 самых надежных банков (наш тоже туда вошел, ура!!), этим в случае чего ЦБ окажет финансовую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было человек 20, рассредоточены. Мамы с колясками, бабули. Вспомнил - банк "Возрождение".

Как вариант - Возрождение сейчас запустил акцию по оплате коммуналки через банкоматы и оперкассы с карточек, может, народ ждал именно из-за этого, чтобы оплатить... И дни оплаты как раз подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь ситибанк бесперспективным? и почему Visa?

в ситибанке удобно то, что можно в любое время, из любого места, выдать инструкцию по телефону...

В Ситибанке тоже был, там проценты никакие. Visa потому что привык, и букв меньше чем в Mastercard.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь ситибанк бесперспективным? и почему Visa?

в ситибанке удобно то, что можно в любое время, из любого места, выдать инструкцию по телефону...

Не скжау точно и уверенно, но это вроде и у них и в РС могут назвать ПИН-код по телефону....нарушение полиитики безопасности по полной программе....любой сотрудник колцентра знает твой пин........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

Стройкредит. С этим банком ничего никогда не случится, поверь мне :rolleyes:

"-наверное, ты знаешь то, чего не знаю я?

- я много чего знаю, чего не знаешь ты" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

Вчера был в ВТБ на Мясницкой около полудня, минут 25 стоял. Если вклад "с серьезными намерениями" - то имхо лучше уж подождать.

Если нужно быстро - то за десять минуть в любом Седьмом Континенте можно открыть карту Финсервиса (Visa Unembossed). Карта бесплатно, телебанк тоже. Еще и проценты начисляют, 7% кажется.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом Седьмом Континенте можно открыть карту Финсервиса (Visa Unembossed).

у друга были проблемы с такой - не мог снять с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скжау точно и уверенно, но это вроде и у них и в РС могут назвать ПИН-код по телефону....нарушение полиитики безопасности по полной программе....любой сотрудник колцентра знает твой пин........

нет... это не у них... у кого можно было, там давно на счетах ничего не осталось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

втб24 - мультивалютную, электрон (всё равно все инет магазины нормальные/забугорные хотят кредитку)

в отделении выхино - нет очередей, кроме среды (гастарбайтеры).

есть 2 банкомата в железке и отделение - работает только не удобно.

самый лучший телебанк - от гуты достался.

у юникредита тоже телебанк нормальный, но не то. и на востоке нет банкоматов!

курская, потом следующий - тойота-измайлово в балашихе.

у меня там автокредит, так я переводом с втбшной карты его гашу.

еще удобно для безопасности что счета в телебанке отдельно от карты.

открой сразу в 3-х валютах - руб, юсд, евро. карта мультивалютная тоже в 3-х.

сразу возьми карту доступа (1доллар правда стоит, а у многих бесплатно), придется ехать второй раз за сертификатом для их шифрующего прокси-клиента, если надоест цифры с карты вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в ВТБ на Мясницкой около полудня, минут 25 стоял. Если вклад "с серьезными намерениями" - то имхо лучше уж подождать.

Если нужно быстро - то за десять минуть в любом Седьмом Континенте можно открыть карту Финсервиса (Visa Unembossed).

кста! финсервис принадлежит собинбанку, которого купил газпромнефтьбанк (по-моему так называется) - 100% доча газпрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...