Перейти к содержанию

Что делать с накоплениями при кризисе


Grunt

Рекомендуемые сообщения

включите женскую логику 50х50 :( может, причина в кризисе, а может, нет ;)

возможно, владельцы атриума подняли аренду за квадратные метры ? :) а альфа-банк теперь просто менее расточителен? :)

+1.

Еще одна вполне приемлемая причина. Тем более действительно рядом 2 допофиса, для экономии затрат убрали лишнюю точку присутствия, которая больших оборотов не давала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банкоматами всегда была проблема, и до кризиса. ВТБ 24 из всех магазинов Патэрсон убрал несколько месяцев назад банкоматы, куда они переместились неизвестно :)

угу, и все известные мне кэш-ины не работают, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давно снимала деньги в банкомате Альфа-банка в Атриуме, его не убрали, а переместили к центральному стеклянному входу и поменяли его на более современный и Вы просто не узнали его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Еще одна вполне приемлемая причина. Тем более действительно рядом 2 допофиса, для экономии затрат убрали лишнюю точку присутствия, которая больших оборотов не давала :rolleyes:

-1 Вы неугадали...вся ЗП сотрудников Атриума находится в этом банкомате:P Да и Альфа постоянно даёт взаймы руководству, вобщем часто наблюдал неформальные связи Атриума и Альфы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а где читал?

Ячейка может быть открыта только при наличии двух ключей - один у клиента, второй - мастер-ключ в допофисе. Если ключ только один, то не открыть. Есть дубликаты ключей клиента на всякий случай, которые сдаются под опись и хранятся в специальном хранилище банка, без специального поручения и приказа его не получить.

Сам работаю в банке (кстати, в банке-банкроте, процедура будет начата скоро). Не знаю честно говоря как у нас, а вот слышал от коллеги, что на его прошлом месте работы... вип-клиент, уверенный в том, что от ячейки 1 экземпляр его ключа... и охранник, который за 5-10 минут до его визита проверяет, что замок не заедает... Ну ты поняла, да. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю в банке (кстати, в банке-банкроте, процедура будет начата скоро). Не знаю честно говоря как у нас, а вот слышал от коллеги, что на его прошлом месте работы... вип-клиент, уверенный в том, что от ячейки 1 экземпляр его ключа... и охранник, который за 5-10 минут до его визита проверяет, что замок не заедает... Ну ты поняла, да. :blink:

ну значит такой "хороший" банк...

Я сказала из опыта своего банка. Потому что помню, когда мы перевозили один доп на другой адрес была большая проблема с невостребованными ячейками...клиента не могли найти и вскрыть ее тоже...потому что слишком сложная процедура получения ключа-дубликата.

Плюс к тому обсуждала этот вопрос с управляющей нашего ДО, я с ней очень хорошо общаюсь и знаю точно, что она мне не врет...большинство инфы о ячейках получила от нее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

Юникредит - мне нравится. У них много банкоматов с внесением наличных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тяжкий выбор - хочу вклад открыть, карту visa получить. И куда бежать? В Сбер не пойду под страхом смерти (3 года кредит гасил - нахлебался), в "госбанках" типа ВТБ24 думаю очереди, а небольшие коммерческие - стремнвато...

считаешь ситибанк бесперспективным? и почему Visa?

в ситибанке удобно то, что можно в любое время, из любого места, выдать инструкцию по телефону...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...