Перейти к содержанию

Домофон д.32, д.34.


Рекомендуемые сообщения

Берешь кусок металла, обтачиваешь его напильником, гравируешь "Dallas-1991", и получаешь копию ключа-это путь самурая. Обратиться к домофонщикам и заказать у них или прописать имеющийся ключ, или купить новую болваночку- это путь нормального человека. А путь урода-это взять у соседа ключ, оттащить его к вокзалу, там на копировщике тебе сделают новый ключ, правда, в результате у рекламщиков и воров появлется ключ-"вездеход" от твоего, в том числе , подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где можно сделать копию ключа от домофона.

89031242442

Берешь кусок металла, обтачиваешь его напильником, гравируешь "Dallas-1991", и получаешь копию ключа-это путь самурая. Обратиться к домофонщикам и заказать у них или прописать имеющийся ключ, или купить новую болваночку- это путь нормального человека. А путь урода-это взять у соседа ключ, оттащить его к вокзалу, там на копировщике тебе сделают новый ключ, правда, в результате у рекламщиков и воров появлется ключ-"вездеход" от твоего, в том числе , подъезда.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож! У нас таких рекламщиков-"вездеходчиков" в подъезд еще три штуки бегает, двое уже отпали- не подходят их ключики, вот ведь досада то какая... :) Кстати, вопрос. Вы в консержных блоки консъержОв :rolleyes: ставите ? У цифрала есть устройства с индикацией номера открываемой с панельки квартиры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож! У нас таких рекламщиков-"вездеходчиков" в подъезд еще три штуки бегает, двое уже отпали- не подходят их ключики, вот ведь досада то какая... :D Кстати, вопрос. Вы в консержных блоки консъержОв :rolleyes: ставите ? У цифрала есть устройства с индикацией номера открываемой с панельки квартиры ?

Ставил, но давно. Он все показывает только в том случае, если каждый ключ закодирован на определенную квартиру. Так как я продаю ключи оптом, они у меня закодированы чисто на панель. Да и вообще, блок консьержа "цифрал" сам по себе не очень (лично мне не нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панельку...? Плохо. Я после всех предыдущих домофонимайзеров на своем подъезде заколебался раскидывать ключи по квартирам и выкидывать левые, поскольку никакого контроля не было (левые ключи, левые бульканья в домофонных трубках, невозможность выкидывания скомпроментированных ключей и т.п. шалости). Зато сейчас более-менее порядок, осталось только выпасти тех, кто с "вездеходами" и оставшихся не живущих в нашем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панельку...? Плохо. Я после всех предыдущих домофонимайзеров на своем подъезде заколебался раскидывать ключи по квартирам и выкидывать левые, поскольку никакого контроля не было (левые ключи, левые бульканья в домофонных трубках, невозможность выкидывания скомпроментированных ключей и т.п. шалости). Зато сейчас более-менее порядок, осталось только выпасти тех, кто с "вездеходами" и оставшихся не живущих в нашем подъезде.

Да, левых ключей море. Даже не знаю, как с ними бороться??? Уже и писали, и говорили, а люди продолжают их делать. Платят за них от 150 до 200руб., хотя у нас они дешевле и находимся мы на Граничной. НЕ ПОНИМАЮ?????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, левых ключей море. Даже не знаю, как с ними бороться??? Уже и писали, и говорили, а люди продолжают их делать. Платят за них от 150 до 200руб., хотя у нас они дешевле и находимся мы на Граничной. НЕ ПОНИМАЮ?????? :)

Виталия, а вы не напомните, когда вы дверь поставите?! 8 подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия, подскажите пожалуйста - когда будет в 8 подъезде, 32 доме на пожарной двери замок, а то как-то странно, дверь поставили, замка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия, подскажите пожалуйста - когда будет в 8 подъезде, 32 доме на пожарной двери замок, а то как-то странно, дверь поставили, замка нет.

Все оборудование на дверь поставят в течении недели, за это время (я надеюсь) как можно больше жильцов сдаст ключи на перекодировку, а закроем дверь мы 12.11.2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...