Перейти к содержанию

ОктоберФест в Москве


Рекомендуемые сообщения

И какой счет был, если не секрет?

Уж если во всяких воблах, мельниках меньше тысячи на одного трудно оставить, то судя по ценам в Дурдине и т.п. ... надо пачку денег брать :)

Я был приглашен и не платил ни копейки... На сайте цены есть, кружка пива около 100 рублей, сколько можно выпить? Ну 5 кружек, и покушать...

Это во всяких Бавариусах пиво по 250 руб - дороговато имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...Ириш, место тоже имеет значение...тоже без обид, но забегаловка та еще, видала я основной контингент, который там сидит....

Лиль, а чего отмечать-то?

нормальный контингент...

а если "арендовать", то будем только мы =)))

тоже надоело дома сидеть, но ребенок как груз, только в Железке пока..и бюдЖЕТ После покупки шкафа ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ блин пока решите я все деньги потрачу:))))))))

как насчет того чтобы встретиться В МЕТРО И УЖЕ ТАМ РЕШИТЬ!

Хм.. ситуация получится неприятная.. соберется человек 6-8... и будут слоняться из бара в бар, чтобы найти место для такой компании, ибо все дальновидные заказывают столики и столы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше у метро, а пока всех ждать, можно и по бутылочке пивасика выпить)))))))))))))))))))

прально:) давайте завтра...пол 8 всех утроит? ну курской например...ну в общем на кольцевой пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у колледжа арендовать не получится - замучаешься отбиваться от завсегдатаев.

а шашлык там и правду ничего, на 4 потянет.

еще вариант - в Реутове АльпенХоф есть, на позапрошлый октоберфест был там, счет 1500р кажется был на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу не могу, в субботу тоже не могу. Зато могу на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...