Перейти к содержанию

Я сделал ремот (вопросы/ответы/ФОТО)


GOGA

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,09:59)
Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :D

Для этого уже тыщу лет теплые полы существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,26 августа 2005,10:53)
гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,09:59]Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :D

Для этого уже тыщу лет теплые полы существуют...

кстати выложить полы на кухне варочными панелями... разве не крутая дизайнерская находка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,26 августа 2005,10:53]
гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,09:59]Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :D

Для этого уже тыщу лет теплые полы существуют...

Да я просто в этом не шарю вообще, вот и пытаюсь вникнуть. Тогда ворос №2, какой подогрев лучше по соотношению цена\качество, водяной или электрический? И если можно примерные цены того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,26 августа 2005,10:53)
гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,09:59]Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :angry:

Для этого уже тыщу лет теплые полы существуют...

Ага, и про тапки не забываем.... дёшево и сердито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, был бы очень признателен и не остался бы в долгу, если бы кто нибудь дал попользоваться на один денек ручным клупом, если может кто не знает, это такое устройство для нарезания резьбы на трубах от 1/2" и далее, мне надо до 1". Буду бесконечно благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,25 августа 2005,18:29]А что вы все так нахохлились? Разве я не права? Может слово "убожество" и резковато. На самом деле никого не хотела обидеть. Но оно наиболее подходит. Я  не претендую на исключительное чувство стиля и вкуса. Но перед всем ремонтом я много пролистала и просмотрела информации. На самом деле люди полны стереотипов, которые сложно сломать после того как большинство всю жизнь прожили с обоями в цветочек и коврами на стенах. Я не призываю превращать свои квартиры в музей. Можно обойтись и меньшим количеством составляющих интерьера, а получиться может и что-то оригинальное. Даже бабушкин комод прошлого века может оригинально вписаться в современный интерьер. Может я одна здесь такая индивидуалистка или найдется человек с творческим подходом? Мне очень понравилось панно на балконе у Сергея Юрьевича. Не избито и оригинально. Завидую, что не придумала раньше:(

А моя кухня уже висит в 2 или 3 темах. Могу еще раз показать http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto

нда ... я думал при таких понтах и впрямь что-то выдающееся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Вот смотрю у многих плитка на полу, а босиком по ней как ходить, не холодная? Например ночью на кухню зайти, водички попить :)

Не настолько холодная, чтобы подогревать всю ночь в ожидании похода за водичкой :) И про тапочки не забываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...