Перейти к содержанию

Чувствуете ли Вы кризис?


Дэсмас

Рекомендуемые сообщения

у нас пока только корпоративный новый год отменили...

Ну и плюс косты режут - опексы там, капексы. Сокращать не начали. Посмотрим, что дальше будет.

Вакансии заморожены уже месяц и до января минимум

Изменено пользователем Глафира Матвевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую!!! Сегодня корпоративной почтой получили письмо:

Уважаемые коллеги!

Мы начинаем разрабатывать план обучения сотрудников ООО «Рога и копыта» на 2009 год. Для этого проводим небольшой опрос, так как важно знать ваши пожелания, планы вашего профессионального развития.

Прошу каждого из вас подумать над нижеизложенным вопросом и каждому прислать ответ на электронный адрес: mail@mail.ru

ВОПРОС: « Чему Вы хотели бы научиться в 2009 году для того, чтобы более эффективно работать?»

Если у Вас нет пожеланий, просьба также написать об этом, так как будет учитываться мнение каждого сотрудника.

С уважением, отдел по работе с персоналом.

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявился на аттестацию по сварке 3 уровня по НАКСу в 2009 году.

От того кто знает, что это такое и сколько это стоит, могу принимать респект и уважуху :wacko:

у нас в конторе кризиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заявился на аттестацию по сварке 3 уровня по НАКСу

Я не знаю, что это такое, но респект тебе и уважуха за такие непонятные слова :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую!!! Сегодня корпоративной почтой получили письмо:

...

Мда, письмо неспроста. В такой ситуации настоящие джедаи записываются во все кружки разом :wacko::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, письмо неспроста. В такой ситуации настоящие джедаи записываются во все кружки разом :wacko::)

а тогда спросят: получается, что до сих пор вы всего этого не умели!!!? ))

все, там безнадега уже, вне зависимости от предпринятого...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда спросят: получается, что до сих пор вы всего этого не умели!!!? ))

Я скромно предложила отправить меня на обучение по программе МВА :rolleyes: ну чтоб не мелочиться. Вот, наверное, сегодня директор удивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два месяца снимая з/п со сбербанковских банкоматов получаю только пятитысячные купюры в сумме, кратной 5000. Раньше это было редкостью, до 20 - тысячными выдавал. Уж не заработал ли станок в три смены? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два месяца снимая з/п со сбербанковских банкоматов получаю только пятитысячные купюры в сумме, кратной 5000. Раньше это было редкостью, до 20 - тысячными выдавал. Уж не заработал ли станок в три смены? :rolleyes:

Думаю, что физический печатный станок не причина, а следствие. Ведь основная масса денег - безнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это...просто заказывают такие деньги...может у них там мешки по весу, а если 50титысячными, то мешок легче)))) Или банкомат новый поставили, или просто кассеты наконец-то до него довезли, куда 5000 грузить должны, а раньше их не было.

У нас в банке почти сразу же начал 5000 выдавать, мы все снимали по 4900 по несколько раз.

Так он еще и разменивает...выдает 4 тысячными, плюс 500 и еще сотенки, чтобы все было разной купюрности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...