Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

То есть например бутылочка коньяка может простоять у Вас месяц?

Да чё там месяц у меня конина(коньяк) уже 4 года дома стоит(точнее лежит), два пузырика по 0.5 друг с Дагестана подогнал, один бутылёк с Владикавказа родственники........ это всё домашнее....... ну и так бутыля 3 помоему армянский пяти и семи летней выдержки. Мы не пьём ни коньяки ни виски. Жена в большей степени вино(полусладкое), а мне коньяки не айс, я по водовке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски что-то я в них непонимаю. Для меня самогон он и в африке самогон, тока крашеный :(
А мне нравится, причем даже самый дешевый типа Scottish Collie. Конечно 12-летний повкуснее... Пью со льдом, 30-50 грамм в стакан и 4 кусочка льда. Усаживаюсь смотреть сериальчик и потягиваю потихоньку... Доза на весь вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, причем даже самый дешевый типа Scottish Collie. Конечно 12-летний повкуснее... Пью со льдом, 30-50 грамм в стакан и 4 кусочка льда. Усаживаюсь смотреть сериальчик и потягиваю потихоньку... Доза на весь вечер.

Не я так не могу. Я или пью или не пью. А оттягиваюсь пивком с рыбкой или криветками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски что-то я в них непонимаю. Для меня самогон он и в африке самогон, тока крашеный ;)

Кто тут что-то имеет против самогона?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пить" - это как-то тревожно звучит, "пить" можно в такой день чтобы назавтра не на работу... А вот после трудного дня 30 грамм крепкого или стакан вина для поднятия настроения - это и полезно и вкусно имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут что-то имеет против самогона?! :)

Был на свадьбе в Брянске, так ее родимую пили, лучше водки идет и голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черниговское? В Москве есть кое-где, и в Ольгино даже продается. Отличное пиво, не хуже Пауланера, но дешевле в 3-4 раза.

Это где Биль даже в Ольгино???? :):blink::blink::blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...