Перейти к содержанию

Хех:))) Для парней


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

Пивко Афанасий, всех наименований (и премиум, и золотое, и Нефильтрованное, и темное) ну очень нравицца. Продается в Оазисе в ассотрименте, больше нигде не нашел, ну и водочка, конечно, куды ж без неё. Вот тут подарили бутылку рома - очень понравился в неразбавленном виде, хотя вроде как и с чем-то его мешают (можт кто знает?). А еще недавно в первый раз самбуку попробовал, по всем правилам - ну там поджечь с кофейными зернами, вынюхать из-под стаканчика испарения - тож очень порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(;):lol: ...... Дак пишите точнее....... :lol: ......."Сколько вешать в граммах"(с рекламы билайн)............ :lol:

здесь была тема про алкоголь, общались одни гурманы.Я, если честно, не понимаю, какой в виски букет и т.п., но там таааак вкусно писали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски что-то я в них непонимаю. Для меня самогон он и в африке самогон, тока крашеный :(

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас дома стоят: коньяк Courvoisier, виски Glenlivet 12year и White Horse, портвейн Cockburns, чача "Братья Асканели" (золотая и серебряная) - вот из этого и выбираю по настроению.

То есть например бутылочка коньяка может простоять у Вас месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть например бутылочка коньяка может простоять у Вас месяц?
Дык с июня стоит (в Duty Free покупал) - типа бара, сам удивляюсь: раньше так не мог. Всё что покупалось выпивалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски что-то я в них непонимаю. Для меня самогон он и в африке самогон, тока крашеный :(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вискарь вон год стоит, руки не доходят :( . Еще египетский вискарь приволок, не пробовал, думаю, гумно ;) .

Есть любители ром с колой мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с июня стоит (в Duty Free покупал) - типа бара, сам удивляюсь: раньше так не мог. Всё что покупалось выпивалось :(

Я как то брезгливо отношусь к недопитому.... или допивать или в мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Биль (Bile) не фильтрованое. Украинское.

Черниговское? В Москве есть кое-где, и в Ольгино даже продается. Отличное пиво, не хуже Пауланера, но дешевле в 3-4 раза.

Афанасий живой в последнее время какой-то кислый стал. А вот в Подмосковье неплохое живое темное разливать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вискарь вон год стоит, руки не доходят :( . Еще египетский вискарь приволок, не пробовал, думаю, гумно ;) .

Есть любители ром с колой мешать.

У меня тоже есть бар, там много всего но не открытого....

Ром лучше без коллв, пробовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...