Перейти к содержанию

Включение отопления


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

тока фигова ))))))))))))))
ИТП у нас "умные", топят по фактической погоде. Так что - может, и хорошо что "фигово" - не сваримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТП у нас "умные", топят по фактической погоде. Так что - может, и хорошо что "фигово" - не сваримся.

ну не знаю хорошо не хорошо , не сказал бы я шо намного теплее стало ну бум надеяться на лучшее так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю хорошо не хорошо , не сказал бы я шо намного теплее стало ну бум надеяться на лучшее так сказать
А, ну дык несколько дней должно пройти прежде чем дом нагреется... Всё будет хорошо, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26м доме отопление дали.

С добрым утром :angry: Еще в понедельник, мы здесь писали, вы наверно не видели.

Топят кстати очень даже, вчера окна пришлось открывать при учете, что ночью прохладно. О как нам повезло, даже в Москве только с 1 октября дают. А ведь сколько ругались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром :angry: Еще в понедельник, мы здесь писали, вы наверно не видели.

Топят кстати очень даже, вчера окна пришлось открывать при учете, что ночью прохладно. О как нам повезло, даже в Москве только с 1 октября дают. А ведь сколько ругались :lol:

а 26ой кто топит тоже керамика , чеж у нас то еле еле в 32 , или может надо крантик куда повернуть , так я его вроде на три накрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром :blink: Еще в понедельник, мы здесь писали, вы наверно не видели.

Топят кстати очень даже, вчера окна пришлось открывать при учете, что ночью прохладно. О как нам повезло, даже в Москве только с 1 октября дают. А ведь сколько ругались :)

В том то и дело, что батареи у нас лично (1 подъезд) стали теплыми только сегодня ночью. Я кстати, об этом писала ;) кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и я что-то пропустила...

Ну тогда я вообще не понимаю что как и кого топит))))

а 26ой кто топит тоже керамика , чеж у нас то еле еле в 32 , или может надо крантик куда повернуть , так я его вроде на три накрутил

А кто ж еще нас будет топить? Новая котельная еще только строится.

И еще раз повторюсь: трубы менял? Родные, поставленные строителями в нашем микрорайоне много не натопят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в 12-м доме отопление вчера вырубили вечером... :lol:

В принципе, и так тепло было, даже с утра. Главное, чтобы до холодов опять включили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...