Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а меня в оскорблении солнечной, как раз "чел" меньше всего зацепило. Общий тон не подходит к её новому имиджу белой и пушистой.Нахамила девушка незнакомым людям и считает, что имидж не пострадал.

Огромное спасибо за сохранность моего имиджа, но на белую и пушистую ( в отличие от Вас) - я никогда не претендовала, если Вы успели заметить. Драгоценная, почему Вы с завидной постоянностью во всех моих постах видите оскорбления и негатив? У Вас с Вашим мужем, извините конечно, это, ну просто, на параною смахивает. Вам же написали и не только Я, что людям нравятся праздники, что раз в году можно и автокалапс потерпеть и ГДЕ ХАМСТВО то Вы узрели? Может оно в том, что я просила Вашего мужа улыбнуться? Не уже ли, вы-взрослые люди, искренне считаете, что Biocide оскорбляет Вас ???? :);):lol: он просто прикалывается и пытается поднять Вам настроение. Живите спокойно, а если Вас что-то беспокоит в городе -пишите в администрацию Железки. Не надо так все близко к сердцу воспринимать. И.... УЛЫБНИТЕСЬ!!!! В кАнце то кАнцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть салюта не перекрывает мрачность пробок :)

со временем все плохое забываеца, и остаеца только хорошее...

или вы злопамятны? пора уже забыть про это, дела давно минувших дней! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть салюта не перекрывает мрачность пробок :)
Наши соболезнования вам ;) Искренне сочувствуем вам :lol: Также всецело скорбим вместе с вами по всем проблемам от отсутствия парковок до наличия микробов в белках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...