Перейти к содержанию

Сегодня гуляния - ДЕНЬ ГОРОДА


Ириша

Рекомендуемые сообщения

да, лично меня обижает обращение "чел", Вас, насколько я понял "челка" тоже B)

ну так относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы к Вам относились :D

а меня в оскорблении солнечной, как раз "чел" меньше всего зацепило. Общий тон не подходит к её новому имиджу белой и пушистой.Нахамила девушка незнакомым людям и считает, что имидж не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае не стоит так ругаться по этому поводу!

не дай боже. ругаются как раз хамоватые посетители подобных празднеств B)

а мы всего лишь возмущаемся наплевательским отношением властей города к транспортной проблеме в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай боже. ругаются как раз хамоватые посетители подобных празднеств B)

Да мы наоборот делимся своим щастьем с теми кто туда не попал и прыскает ядом из-за недокупленной жрачки и обуви :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы наоборот делимся своим щастьем с теми кто туда не попал и прыскает ядом из-за недокупленной жрачки и обуви :D

высказать своё отношение к никуда не годной организации теми кто "и как это у них получается?" (с) - это "прыскать ядом"? B)

или надо как в "Волшебнике изумрудного города" поступать, одеть очки (набухаться/задвинуться), чтоб всё п#@^то стало? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы наоборот делимся своим щастьем с теми кто туда не попал и прыскает ядом из-за недокупленной жрачки и обуви B)

опять придумываешь?

мы ругаемся из-за отношения властей к транспортной проблеме в день празднования дня города.

о какой "жрачке" ты говоришь. слово "жрачка" - весьма хамоватое, мы его не употребляем в своих постах (у тебя времени много - покопайся, кто его первый упомянул и в каком быдловатом тоне), а обувь я купил спустя 15 минут в алфавите в реутово. и спокойно поехал в измайловский парк кормить белок, пережидая нашествие голодных до попкорна, светящихся ушей и шашлыков с балтикой варваров вне славного города Ж.

вот он - первый совет - от первого гуру на нашем форуме. "писать кипятком" ? это как? это сленг какой-то что ли?

А вы в день города лучше гуляйте вместе со всеми :D Это лучше чем стоять недалече в пробке и писать кипятком :lol:

+

мой вам совет:

А вы в день города лучше удалите себя с сайта Ольгино.инфо, как лицо, не имеющее к району Ольгино ни малецшего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме почти 3 года.. и надо же так разойтись сейчас =))

а вообще заметила, больше тут пишут те (особенно на последних страницах) кто не был на самом празднике =)))

Люди, что Вы делаете в этом городе?!

Пока он не будет ВАШ, здесь всё будет плохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Люди, что Вы делаете в этом городе?!

Пока он не будет ВАШ, здесь всё будет плохо!!

Пока здесь всё будет плохо - он не будет наш.

Как правильно указал Butch - проблема не в празднике, проблема в его организации. Если бы не была перекрыта Новая - уже бы полегчало. Кто куда и зачем имел неосторожность поехать - дело десятое.

Я рад, что люди получили массу положительных эмоций от этого праздника.

Если бы не косяки с проездом, то другие люди не получили бы массу отрицательных эмоций.

Ощущаете идею?

Люди не против праздника, даже если на него не ходят или не смогли пойти в конечном итоге. Люди против непрофессионализма в его проведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну День Города-то нельзя отменить, ребята! А движение у нас и без праздников плохое. Мы вот знали про него и не планировали никаких поездок в этот день. На само праздненство тоже не ходили по многим причинам. ( в том числе и здесь названным)

Но в любом случае не стоит так ругаться по этому поводу!

мы в принципе тоже заранее знали что будет праздник, и так же не планировали никакие поездки. Но мы ходили на день города, так как наша доча-участник концерта. И не так много праздников в городе , где они могут показать себя. Правда , мы ушли сразу после их выступления, так как меня раздражает массовое пьянство молодежи, да и не только молодежи. А в принципе, наверное праздник удался. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог всей басни таков:

день города - хорошо для многих жителей, особенно для детей)))

Организация движения транспорта в этот день - гадость полная, все через Жэ в городе Жэ. Так что же вы хотели от властей если даже в обычные выходные у нас почти коллапс, а уж в такой день лучшего ждать не приходилось.

Те, кто так сказать "попал" в негативе против перекрытия, но не против праздника, так?

Если да, то нет предмета для спора))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...