Перейти к содержанию

Для девочек;-)


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Очень советую укрепляющую линию Biomed Hairtherapy !!! Это просто чудо... покупала в салоне "Look and stars".

Но...дорогая!

Спасибо за совет...Обязательно гляну...

Тут вопрос не в цене, а в качестве...у меня этих спреев, масок и шампуней мерено-не мерено, только эффекта от них никакого...

А резать волосы жалко...длинные они уже выросли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ресницы для лучшего роста нужно укреплять касторовым маслом) Я как-то пробовала, но долго не выдержала уж очень липкое оно)

Бррр...не все глаза такое потерпят. У меня чувствительные сильно, беда с ними.

ЗЫ: так, девочки, мы своими скучными разговорами всех мальчиков разогнали из раздела :(

А резать волосы жалко...длинные они уже выросли!

А резать все-таки надо. Не обрежешь сейчас, потом будет хуже. Тем более обконать надо всего 2-3 см, а просто средствами от этой проблемы не избавишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я же тебе рассказывала про средства...они не совсем дешевые, зат опрофессиональные, да и хватает их надолго. От секущихся волос надо специальное средство купить, я беру Бонакур, хорошо помогает, тюбик маленький, но его надо мало, только на кончики и не каждый раз. Одного тюбика хватает на год. Плюс кондиционер хороший нужен, если хочешь, я тебе отсыплю один, попробуешь - себе купишь если что.

Лена, я тебе уже несколько раз говорила, что Бонакур, так же как Керанова, Глис Кур и Дассанж это все не профессиональные серии. А просто средства, что дороже обычных. У меня половина их есть, но они не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резать все-таки надо. Не обрежешь сейчас, потом будет хуже. Тем более обконать надо всего 2-3 см, а просто средствами от этой проблемы не избавишься.

Так я режу...раз в 1-1,5 месяца...иногда и 5 см...

вот на выходных пойду...и покрашусь заодно (а то рыжая натурка пробиваеца)

так жалко...

вообще, мне парикмахер сказала, что у каждого человека корни волос способны питать разную длину волоса. Следовательно моя длина не ниже пупа, а чуть ниже плеч, т.к. на на длинее не хватает...

Хотелось бы обмануть природу!)))))))))))

От секущихся концов хорошо помогает стрижка горячими ножницами

помогает то помогает, когда у вас только кончики секуца...а когда волос посередине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: так, девочки, мы своими скучными разговорами всех мальчиков разогнали из раздела :lol:

ну нам же не очем говорить. Не будем же мы говорить :" а я вот вчера таким скрабом для попки пользовался, просто обалдеть"... Не будем не потому что боимся пропалиться, а потому, что не пользуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прям уж, не пользуются они, видала сама и не один раз))))

А про скрабы для попки мы не говорим, все в меру приличия.

Галь, а откуда ты знаешь, что Бонакур непрофессиональная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прям уж, не пользуются они, видала сама и не один раз))))

Подглядываешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подглядываешь???

Неа, подслушиваю ;)

Галь, ссылка для тебя ;)искать здесь

кстати, подумала тут, ты же вроде последнй раз была типа что-то вроде красного дерева...а хной не пробовала краситься? она очень полезна для волос и оттенок красивый дает.

тыкс...рас пошла такая пьянка.. кто чем пользуется от "Черррррных точек"? :)

Мдя, пьянка еще та. На работе уже суббота :lol:

Я ничем не пользуюсь, у меня их и не было никогда (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...