Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Лисичка, поделись впечатлениями о "какиииих подарках" :D .

Люблю твои описания читать :blush:

Ань, да что уж тут описывать? :D

Я уже хвасталась, что семья подарила мне поездку в Париж. Друзья в Париже обалденный ужин в типичном французском ресторане. Есть фотки в соседней теме. Блюдо что-то типа фондю, но агрегат совсем другого плана. Правда к концу ужина было очень жарко. Грел агрегат, да еще и вино из какой-то там провинции какого-то года урожай, я в них не особо разбираюсь :D

Но самый главный подарок я получила вчера от моего мужчины - обалденный велик, мы его даже вечером опробовали. Теперь я в стройных рядах велосипедистов :lol:

3836fca251b55bf4c45b1d27fa1abc3b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да что уж тут описывать? :blush:

Я уже хвасталась, что семья подарила мне поездку в Париж. Друзья в Париже обалденный ужин в типичном французском ресторане. Есть фотки в соседней теме. Блюдо что-то типа фондю, но агрегат совсем другого плана. Правда к концу ужина было очень жарко. Грел агрегат, да еще и вино из какой-то там провинции какого-то года урожай, я в них не особо разбираюсь :D

Но самый главный подарок я получила вчера от моего мужчины - обалденный велик, мы его даже вечером опробовали. Теперь я в стройных рядах велосипедистов :D

3836fca251b55bf4c45b1d27fa1abc3b.gif

Супер, тоже о велике мечтаю :lol: Фотки, как всегда класс, очень захотелось посмотреть на все это в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, тоже о велике мечтаю :D Фотки, как всегда класс, очень захотелось посмотреть на все это в живую.

Анюта, еще увидишь. Париж надо увидеть :blush:

Это хороший подарок на ДР кстати, ил игодовщину свадьбы :D

И на самом деле можно найти вполне бюджетный вариант на 3-4 дня. Тем более если не запариваться с отелями по звездам и билеты брать за пару месяцев или по акции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, тоже о велике мечтаю :D Фотки, как всегда класс, очень захотелось посмотреть на все это в живую.

Обещаю, Париж увидишь

Вот только боюсь не на этот ДР :blush: , не успеем Шенген сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на велик можно надеяться? :D

вооот, видишь, я же говорила, что увидишь :lol:

зы: а у меня шенген до 30 сентября, за что мне такое счастье? я не знаю, что с ним делать. Вдимо это был подарок от французского посольства :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :D , нсадеятся всегда нужно :blush:

Хорошо буду мечтать :lol:

вооот, видишь, я же говорила, что увидишь :D

зы: а у меня шенген до 30 сентября, за что мне такое счастье? я не знаю, что с ним делать. Вдимо это был подарок от французского посольства :D

Может еще куда-нибудь рванешь? :D Еще почти 2 месяца впереди, здорово же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...