Перейти к содержанию

Подарки


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

нуу..это надо было перед 8 марта кидать)))

я бы тоже не отказалась от многих из этих подарков)))))

Знала бы раньше, сама бы давно красивая ходила :D

А вообще, подарки женщинам надо дарить постоянно, чтобы чувствовали себя "ребенками" и капризничали по-детски, а не ворчали, как взрослые мудрые "бабы" :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа скоро ДР, вот все думала что дарить...я конечно итак ему подарок приготовила, как раз где-то в этих числах родить должна )))) но всеравно хотелось бы ещё что-то, он ругается говорит, что ничего не надо. чтоб деньги не тратила. Вот решила что если не рожу к тому времени, то приглашу его на свидание в хороший рыбный ресторан ))) он у меня рыбный гурман ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа скоро ДР, вот все думала что дарить...я конечно итак ему подарок приготовила, как раз где-то в этих числах родить должна )))) но всеравно хотелось бы ещё что-то, он ругается говорит, что ничего не надо. чтоб деньги не тратила. Вот решила что если не рожу к тому времени, то приглашу его на свидание в хороший рыбный ресторан ))) он у меня рыбный гурман ).

Можно просто дома романтический ужин сделать...И что то рыбное приготовить

Например, семгу под икорным соусом - гламурно, красиво и по ресторанному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто дома романтический ужин сделать...И что то рыбное приготовить

Например, семгу под икорным соусом - гламурно, красиво и по ресторанному)

Семгу мы итак едим периодически )) хотела че-нить необычное....но наверное всетаки останемся дома, что-то мне уже страшно далеко от дома уезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...в день космонавтов ДР у брата и у мамы....голова уже трещит от мыслей....что подарить?????????

Очень понравился тем, кому уже подарили "полет в аэродинамической трубе", кажется так называется такое приключение. Как раз в день космонавтики... Не знаю сколько по деньгам. Просто в голову сразу такая мысль пришла.

Для мамы что-нибудь другое - красивое, вкуснопахнущее, похожее на нее....

Хороший сайт на тему подарков www.akapod.ru - академия подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...в день космонавтов ДР у брата и у мамы....голова уже трещит от мыслей....что подарить?????????

Я мужу почти всегда дарила билет на какой-нибудь концерт. (Самое выдающеесе было когда я его на Metallica водила :) )... А на этот НГ с подсказки форума купила ему радиоуправляемую машинку. Радости было море... Все-таки мужчины как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все-таки осилила, придумала подарок маме. Она очень любит игру маджонг, купила ей в подарок такую настольную игру, начиталась правил, аж самой захотелось поиграть, будем осваивать.

Параллельно вылезла на несколько интересных сайтов с разными умными игрушками))

Сайт №1

Сайт №2

Может кому пригодится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...