Перейти к содержанию

Зимние шины


Butch

Какой резиной я пользуюсь.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой резине вы ездите зимой?

    • с шипами
      117
    • без шипов
      45


Рекомендуемые сообщения

Хорошие цены на этом сайте, действительно.

Я тут искал резину 16 радиуса (205/55) для Киа Серато новой. Начитался отзывов в инете - одни хвалят одно, другие это критикуют и хвалят другую резину. Так методом изучения отзывов остановился на Гиславед Норд Фрост V шипы. Диапазон цен от 4400 руб. и выше-выше. И когда искал, где ее удобней взять ( наличие+цена+самовывоз поближе) , к удивлению обнаружил, что в МВО ( недешевый холдинг) она стоит всего 4510 руб. Там и взял. А так считал что в МВО цены завышены явно.

я, кстати, тоже удивился недавно.. саморез схватил колесом, рядом мво было.. заскочил - посмотрел цены.. удивился - за 1400 комплект шестнадцатых колес можно отбаллансировать.. только это делать будут на нормальном станке, помыв колеса и диски в камере.. и ты ждать будешь не под забором, а на удобном диванчике попивая чай-кофе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату изготовления проверяли? Может залежалая?

Я сам не спец - для жены всё ищу. Озадачу ее этим вопросом . А что считается залежалым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился - за 1400 комплект шестнадцатых колес можно отбаллансировать..

в субботу переобулся с балансировкой за 860 рублей 16 радиус. правда на улице мерз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина Гиславед НФ5 с шипами! Я катался - совсем не шумная.

Имхо, Мишлен ИксАйс 1 шумнее

Недельный :) анализ отзывов в инете говорит в пользу Гиславед НФ5!!! Я не рекламирую ее - просто столько перечитал на просторах :)

Очевидно, шины прошлого года выпуска, которые должны были продаться прошлой осенью.

Как дилетанту-пассажиру подскажите - а это плохо с точки зрения качества резины, безопасности и.т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чисто с коммерческой точки зрения - они год не могут продать товар, значит, надо снижать цену.

Если ее нормально хранили, никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина Гиславед НФ5 с шипами! Я катался - совсем не шумная.

+1, отъездил сезон ,шипы на мест скребет как трактор ,по поводу шумности не знаю другой не было , шумит помоему как стандартная зимняя резина

в субботу переобулся с балансировкой за 860 рублей 16 радиус. правда на улице мерз :lol:

где то у нас или в мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...