Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что Набиуллина правильно говорит, что надо психологически отвязаться от курса ибо возможно всякое.

Придётся перетоптаться какое-то время, что поделать...

Голодными не останемся, без необходимых товаров - думаю тоже, но какие-то группы (товаров и продуктов питания) выпадут точно.

Надо быть к этому готовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Набиуллина правильно говорит, что надо психологически отвязаться от курса ибо возможно всякое.

Придётся перетоптаться какое-то время, что поделать...

Голодными не останемся, без необходимых товаров - думаю тоже, но какие-то группы (товаров и продуктов питания) выпадут точно.

Надо быть к этому готовыми

 

Ухудшится качество жизни. Оно уже ухудшилось. А ухудшение качества жизни неизбежно ведёт к сокращению продолжительности жизни. А так да, курс не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат из Австралии пишет - мясо у них подорожало, говорят на экспорт много гонят. И курс у них тоже упал к ам. доллару. Когда мы летали был примерно 30 их и 34 американский, сейчас американский 70 а их около 50 стоит.

Из-за сырьевой экономики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в конце сентября мотался в Италию и что там что-то сильно просело не заметил: общественный транспорт, продукты и шмотки стоили ровно столько же как и 10 лет назад.

А что у нас стоит также как и 10 лет назад?

Сколько сейчас просят за бизнес-ланч?

 

как мне объясняли, нулевая инфляция (а ещё хуже дефляция) - это плохо для экономики страны

население перестаёт стремиться зарабатывать больше, оно успокаивается

движение прекращается

нужна постоянная, контролируемая инфляция

как-то так я воспринял (возможно и не правильно :) )

Ухудшится качество жизни. Оно уже ухудшилось. А ухудшение качества жизни неизбежно ведёт к сокращению продолжительности жизни. А так да, курс не главное

 

ну давай поплачем тогда что-ли

ты что предлагаешь для изменения ситуации? ну чё-нить такое, чтобы завтра наступило п...то

слыхал про кнопку "сделать п...то"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне объясняли, нулевая инфляция (а ещё хуже дефляция) - это плохо для экономики страны

население перестаёт стремиться зарабатывать больше, оно успокаивается

движение прекращается

 

О каг! Значит в Испаниях, Италиях, Германиях, Франциях живут плохо... Бедняшки. Я бы согласился так плохо жыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каг! Значит в Испаниях, Италиях, Германиях, Франциях живут плохо... Бедняшки. Я бы согласился так плохо жыть

 

друх

покажи мне, где я это написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что предлагаешь для изменения ситуации? ну чё-нить такое, чтобы завтра наступило п...то

слыхал про кнопку "сделать п...то"?

 

Да в опщем то всё просто, главное не сидеть на трубе.

Бери японскую модель развития послевоенных годов и под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в опщем то всё просто, главное не сидеть на трубе.

Бери японскую модель развития послевоенных годов и под копирку.

 

ок, берём (с трубы слазим)

завтра п....то настанет? гарантируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...