Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

 
 
Найдешь в статье участие в "военных" действиях?
 

Почитай закон о пенсиях военнослужащих и посмотри, на сколько ведомств он распространяется.В моем ведомстве такое звание дают только тем, кто реально воевал. Меня один раз разнарядили в Чечню, еще в первую войну, но начальник перепугался и заменил меня молодым. Примерно пятая часть  коллег  участвовали в боевых действиях, я - нет.

Хм, а "одна семья - один ребёнок" это не геноцид? Отсутствие пенсии - не геноцид? 

Это - один из вариантов спасения Земли от человеческого вируса, который уже перешел точку невозврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это - один из вариантов спасения Земли от человеческого вируса, который уже перешел точку невозврата.
Эка мыль твоя ветвится. Дык от русских спасать мир не надо, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я русских за расцвет экономики и не хвалил, пожалуйста :)

То есть, очищать мир нужно от тех, у кого расцет экономики... Неожиданный поворот!

Тады, надо пока посидеть "на нефтяной игле" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, очищать мир нужно от тех, у кого расцет экономики... Неожиданный поворот!

Тады, надо пока посидеть "на нефтяной игле" :)

От русских не надо очищать мир и РФ, мы пока сами имеем с нашими правителями после 1917-го резко отрицательный прирост.

Чёта в теме про доллар говорим то, что должно быть в теме про РФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главнее не нефтяная, а идеологическая. Правящая там партия просто прекратила такой масштабный геноцид своего народа, как бывает во всех без исключения коммунистических странах в разной мере.

и где ты видел коммунистические страны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...