Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

меня вообще терзают смутные сомнения, что обвал с нефтью устроили брикс. Не зря ведь Пу больше года назад предупреждал, что дорогой нефти больше не будет. Да и поддержка Ирана тоже в этом же направлении работает. Это они так переход на желтый металл готовят имхо.

очень очень любопытно что за переход на желтый металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ведь Пу больше года назад предупреждал, что дорогой нефти больше не будет. 

кажется наоборот, он повышения цены ждал

 

 

Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель, считает президент РФ Владимир Путин.

 
"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет, у основных нефтедобывающих стран тоже бюджет посчитан из расчета 80 долларов с небольшим, под 90 долларов за баррель… корректировки есть, они связаны с объективными обстоятельствами", — сказал Путин

 

http://ria.ru/economy/20141017/1028841776.html

 

 

 

Российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель, сейчас это ниже, чем 96 долларов, но я здесь никакой трагедии не вижу. Во-первых, сейчас, я думаю, что цена выровняется, скорректируется, тем более, что в удержании ее на достаточно низкой планке в 80, ниже или чуть выше долларов, никто из серьезных участников рынка не заинтересован

http://ria.ru/economy/20141017/1028842688.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще по факту выдачи военного билета рационально было бы военнослужащим (и запаса в т.ч.) на ступне татуировку с личным номером ВС РФ делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще по факту выдачи военного билета рационально было бы военнослужащим (и запаса в т.ч.) на ступне татуировку с личным номером ВС РФ делать :)

Почему только на ступне?

Оптимально на каждой части тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21й век же, 4 чипа mifare в каждую конечность и лазером штрихкод на черепе =)

штрихкода имхо достаточно. номер, группа крови, алергические реакции на основные препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще терзают смутные сомнения, что обвал с нефтью устроили брикс. Не зря ведь Пу больше года назад предупреждал, что дорогой нефти больше не будет. Да и поддержка Ирана тоже в этом же направлении работает. Это они так переход на желтый металл готовят имхо.

устроили чтобы самим было хуже, тупо

больше поверю что сделано с целью скупки активов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в мировой экономике в 2 картинках

 

Проблемы китайской экономки повлияли и на «дядю Сэма».

Замедление экономики Поднебесной вынудило китайские власти пустить юань в свободное плавание.

Это не могло не отразиться на крупнейшей экономике мира – американской.

 

 

2408usachina.jpg

 

Напомним, прошедшая неделя оказалась худшей для фондовых рынков США за последние 4 года. 

Индекс Dow Jones Industrial Average рухнул более чем на 500 пунктов – рекордную величину с ноября 2008 года.

 

 

2408usachina1.jpg

во первых картинки не грузятся 

во вторых какое нахрен свободное плавание?

 

чтож вы "диванная сотня" ни на один вопрос то конкретно ответить не можете? Одна болтовня голимая а апломбу на трех нобелевских лауреатов хватит. 

 

зайдите в яндекс и постройте график индекса и расшифруйте..только своими словами а не цитатками из пропогандонщины..которые еще и к делу отношения не имеют

Безымянный.jpg

post-179-0-93313500-1440586210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...