Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Вспомните ситуацию двухнедельной давности, когда посыпался фондовый рынок Китая. http://www.trueinform.ru/modules.php?name=News&sid=41822

 

Закончила ГАУ, Национальная экономика, бюджет. 

Есть очень большие подозрения, что во вторник случится обвал доллара или скажем мягче падение доллара продолжится относительно золота.

 

это цитата из вашего поста.

 

Совсем в другом положении оказываются российские производители товаров для российского рынка. Там все продается за те деньги которые покупатель готов платить. И это лучшее проявление рынка. Ну а как же быть с теми товарами которые граждане теперь уже купить не смогли бы даже если бы санкций не было? А никак. Нужно учиться производить такие у себя дома. Ну в самом деле в космос летать можете а товары для себя делать нет? Справедливости ради нужно отметить лекарства, но и их пора производить самим, это произойдет не в один момент, но это нужно сделать потому, что это национальная безопасность страны.

 

это тоже оттуда. внимание вопрос. что можно производить при ставке больше 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тупо освоил кнопки ctrl + C и  ctrl + V, че ты хочешь от нее?

Так воно оно чему в ГАУ то учат! Я то думал кто и где их учил бюджеты сводить  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воно оно чему в ГАУ то учат! Я то думал кто и где их учил бюджеты сводить  :lol:

Ну че ты так, человек освоил поиск картинок в интернете, надо поддержать, 5 лет на бюджете это тебе не просто так

Посмотрите на график платежей по корп. долгам  и всё вам станет понятно. 

Напоминалка...чтоб не суетились , если чо...

 

6030357.jpg

а вот мне интересно что Вам из этого графика стало понятно? расшифруйте, например почему отмечен красным июнь и сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс погодь...я еще на свои вопросы ответ не получил

Смешно. Искать и постить картинки не по теме есть а на простые вопросы ответить не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать вам - себя не уважать :).

вы признаётесь в отсутствии самоуважения...это ваше право...вы прокомментируйте свои же посты...вы же должны были это проходить..я не понимаю почему у вас просьба прокомментировать ваши же утверждения вызывает такие затруднения что вы в болтовню и гадости кидаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то стрёмно идти на брокеридж. Брокерские счета не попадают под АСВ

У АСВ есть четко обозначенные или иным образом зафиксированные сроки в течение которых они обязаны выплатить застрахованный вклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АСВ есть четко обозначенные или иным образом зафиксированные сроки в течение которых они обязаны выплатить застрахованный вклад?

 

АСВ ничего не выплачивает. Выплачивает банк-агент. Не ранее 14 дней со дня отзыва лицензии на основании полученного реестра из банка у которого отозвана лицензия.

Вы хоть и не признаётесь, но в таком тоне, как вы тут пишете обо мне и многих других участниках, с вами очень скоро почти весь форум общаться откажется.((((((((((((((((((((

Перестаньте флудить. Если есть что сказать по теме говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСВ ничего не выплачивает. Выплачивает банк-агент. Не ранее 14 дней со дня отзыва лицензии на основании полученного реестра из банка у которого отозвана лицензия.

Ясно. Очень смущает "не ранее". А "не позднее" оговорено? При массовых выплатах не может выстроиться очередь на многие месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...