Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

сама не знаю как :)

да ты фантазер, парниш, как я погляжу ))

эт я не про тебя. Судя по цытатам вчера Бусинка самовыпиливалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то без ажиотажа проходит реинкарнация. Где под брошенные в воздух лифчики? Расскажи девуля где была? Расскажи девуля как дела?

Написано пол: мужчина  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже свалил из России-матушки или все еще кровь из нее сосешь?

Пока вы тут шутите, билет из этой страны дорожает.

рублями заткнул  :D

Почему деньги нужно хранить в рублях? Рубль очень выгодная валюта — за один рубль можно получить 100 копеек. А если эти 100 копеек сдать в металлолом, то выйдет больше, чем 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут шутите, билет из этой страны дорожает.

С сегодняшнего дня до вторника будет применяться курс 81,50 руб. Подорожание на 11,5%. Так что если не горит, покупку авиапутешествия за рубеж логичнее было бы отложить до следующей недельки. Авось, курс скорректируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут шутите, билет из этой страны дорожает.

Почему деньги нужно хранить в рублях? Рубль очень выгодная валюта — за один рубль можно получить 100 копеек. А если эти 100 копеек сдать в металлолом, то выйдет больше, чем 1 рубль.

Почему деньги нужно хранить в рублях? Потому что в этой куче рублей- деньги никто искать не будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для вас билет из ЭТОЙ страны дорожает. А я наслаждаюсь жизнью в России.

Кстати- да. Режет слух , когда нашу страну называют ЭТА. Какая бы не была тут власть- это наша страна. Наша Родина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для вас билет из ЭТОЙ страны дорожает. А я наслаждаюсь жизнью в России.

У меня допуск не так давно истёк :) Много-много лет был невыездным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему деньги нужно хранить в рублях? Потому что в этой куче рублей- деньги никто искать не будет))

 

Кто-то слушает бизнес-фм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще терзают смутные сомнения, что обвал с нефтью устроили брикс. Не зря ведь Пу больше года назад предупреждал, что дорогой нефти больше не будет. Да и поддержка Ирана тоже в этом же направлении работает. Это они так переход на желтый металл готовят имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...