Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Очень смущает "не ранее". А "не позднее" оговорено? При массовых выплатах не может выстроиться очередь на многие месяца?

 

Основной затык в реестре вкладчиков. Банк лишившийся лицензии должен предоставить его в течении 7 дней.

Ещё 7 дней у АСВ отводится на определение банка-агента. У банка агента на выплату 3 дня с даты обращения.

 

По опыту Мастер-банка и 2Тбанка всё происходит быстро. На 2-3 день посла начала выплат я приходил в банки-агенты и получал свои деньги наличными или на свой счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть и не признаётесь, но в таком тоне, как вы тут пишете обо мне и многих других участниках, с вами очень скоро почти весь форум общаться откажется.((((((((((((((((((((

 

В чем я не признаюсь? К каком тоне? Как в анекдоте чтоли "нет бы сказала пива нет...а она говорит пиваа нееет"?

Я не вылезаю за пределы политики...общаюсь с людьми мнение которых уважаю... Ну и издеваюсь над дурачками...у меня нет цели засрать все ветки. Вы же влазите к нам в ветку и начинаете глупости с умным видом писать...потом гадость говорить...потом просто безапелляционные посты фигачите...потом примитивно поддеваете...и когда вам платят той же монетой...обижаетесь...цирк елки палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про стресс тесты для банков при цене 100р за бакс и стало интересно, а морги справятся? волна суицидов среди ипотечников и сердечные приступы обеспечены! Как вспомню-  когда прошлый раз бакс к сотне подходил - по эстакаде скорые одна за одной фигачили!!! 

эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где то читал что втб предлагал конвертировать валютную ипотеку в рублевую

У друга там жена работает. Конвертировали, как сотруднику, в марте по 56₽/$ долларовую ипотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...