Перейти к содержанию

Доллар, вперед.


alox

Рекомендуемые сообщения

:D  :D  :D . в павлинский лес кору с деревьев драть ты будешь путешествовать.

Отстань от моей персоны, к себе обратись троляша, за себя переживай)) Не хватает наверху таких как ты, грамотей! :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстань от моей персоны, к себе обратись троляша, за себя переживай)) Не хватает наверху таких как ты, грамотей! :))) 

а чо ты застестнялся то? :-)  расскажи...пешком на байкал пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруссия дорого :)

Коллега недавно ездил - говорит номано. У меня там коллега работает, если что бесплатно приютит, на поезд уж поди наскребу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была же новость, что Икея собирается цены после НГ повышать.

аааа....а я даже удивился. думаю совсем народ с ума посходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен для меня не сам курс. А то, контролируют ли в правительстве нашей страны ситуацию хоть как-то. Если в среднесрочной перспективе доллар будет всё выше, выше и выше, то дела швах :)

Центробанк никому не подчиняется, поэтому правительство его в принципе не может контролировать, чего хотят то и воротят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет ЕС согласовал дополнительные санкции, которые вступят в силу до конца недели, Штаты видимо тоже еще введут на днях. Так что рано еще в рубли возвращаться.


Центробанк никому не подчиняется, поэтому правительство его в принципе не может контролировать, чего хотят то и воротят

Новое фэнтези?


Побежали потихоньку наши родные мышки с корабля.

Лукашенко: «Мы не можем все время молиться на одну Россию»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центробанк никому не подчиняется, поэтому правительство его в принципе не может контролировать, чего хотят то и воротят

Кхм... В доме моих родителей, похоже, что-то распыляют :)

Это по России 24 такое сказали или где услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... В доме моих родителей, похоже, что-то распыляют :)

Это по России 24 такое сказали или где услышали?

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-5.htm статья 75 пункт 2

"укрепляют" рубль как хотят, главное сказать что укрепляют

+ ФЗ о центробанке

Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, Банк России осуществляет независимо от других федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...